Аренда авто в Костанае

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Аренда авто в Костанае

Сообщение xkristinaxbond » 13 сен 2025, 17:02

Всем привет! Мне на свадьбу нужно в Костанае где-то найти лимузин. Если честно, я не думала, что так будет сложно. Нашла пару компаний, но у них ценник просто заоблачный. Если вы знаете компанию, которая предлагает автомобиль в аренду за более-менее адекватную стоимость подскажите?
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Аренда авто в Костанае

Сообщение TanyaLi » 13 сен 2025, 23:50

Привет, аренда лимузина Костанай есть в компании BusinessTrip. Мы тоже не так давно с супругом на свадьбе гуляли и там как раз тоже был лимузин от этой же компании. Компания как раз специализируется на аренде лимузинов. У них в ассортименте есть классические лимузины. Могут быть оснащены диско-полом, караоке, джакузи и другим светомузыкальным оборудованием. Лимузины-джипы, спроектированы на базе Hummer или Cadillac. Также можно у них взять в аренду ретро-лимузины, лимузины-кареты и пати-басы, которые вмещают от 4 до 30 человек. Лимузины «Линкольн», есть модели с разным количеством мест и цветом салона, например: «Линкольн 120» (белый салон на 9 человек), «Линкольн 100» (розовый салон на 8 человек), «Линкольн 80» (серебряный салон на 7 человек). В общем, если вы обратитесь, сможете тут арендовать лимузин любой.
Аватара пользователя
TanyaLi
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10