Девять человек пострадали в воскресенье при столкновении микроавтобуса и внедорожника в Забайкальском крае, передает ТАСС со ссылкой на Госавтоинспекцию РФ.
"Сегодня утром, по предварительной информации, на шестом километре автодороги Могойтуй - Олочи водитель, управляя автобусом "Фиат Дукато", при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем "СcангЙонг". В результате ДТП водитель и восемь пассажиров автобуса получили телесные повреждения", - сказал собеседник.
По его словам, в микроавтобусе на момент ДТП находились 17 пассажиров. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, которые устанавливают причина произошедшего.
Наш спонсор е-Капуста мгновенные онлайн займы на карту по всей России за 7 минут:
https://manstile.ru/forum/user/1925/
http://amirokov.tmweb.ru/forum/user/73732/
http://gkh-s.ru/forum/user/1158/
http://harmonyl.ru/forum/user/2291/
http://yarbendiks.ru/forum/user/575654/