россия саратов новости на 1.03.19

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

россия саратов новости на 1.03.19

Сообщение Siliknovpep » 04 мар 2019, 16:45

Компания "Высокоточные комплексы", которая входит в госкорпорацию "Ростех", купила 74,5% акций "Курганмашзавода". Сообщает пресс-служба предприятия.

Предприятие считается одним из крупнейших в Курганской области и входит в список лидеров оборонно-промышленного комплекса России. Именно там производят боевые машины пехоты БМП-2 и БМП-3, гусеничный бронетранспортер БТ-3Ф, модернизированную противотанковую самоходку "Спрут-СДМ1", а также разрабатывают перспективную БМП "Курганец-25".

После перехода под контроль госкорпорации завод расширит гражданское производство, так как согласно указу Владимира Путина, половина всей продукции "Ростеха" должна быть "мирной".

Сейчас "Курганмашзавод" собирает коммунально-строительные машины МКСМ-800 и вездеходы ТМ-140. К ним еще добавится механообработка для нефтяной отрасли, рассказал и.о. губернатора Курганской области Вадим Шумков.

Взять мгновенные займы на карту до 15 000 рублей, можно у наших спонсоров в финансировании:
https://msk29.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=45
http://xl-sport.ru/communication/forum/user/5042/
https://kapremontkbr.ru/communication/forum/user/2510/
http://www.gwoman.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=11560
http://www.kemoko.su/forum/user/185122/
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22