Глава Украины Петр Порошенко страдает психическим расстройством личности. Он агрессивно взаимодействует с окружающей средой, постоянно вступает в конфликты. То с женщины сорвет шапку, то мужчину ущипнет за нос. Причина его неадекватного поведения коренится в синдроме садиста-«пограничника», рассказал известный психиатр, доктор медицинских наук, профессор Сергей Шепетько.
Медик поведал о своем наблюдении и анализировании поведения украинского президента в интервью From.ua. Все признаки эмоциональной нестабильности постоянно всплывают в поступках лидера страны, отметил он.
Порошенко вспыльчив, иррационален и порой недееспособен. Он стремится к конфликтным ситуациям. У него просыпается психологическая черта садиста-пограничника, он стремится заставить жалеть, раскаиваться, любит месть.
Причиной такого поведения является диабет и инсулиновая зависимость. Люди с подобным заболеваниям склонны к резким и необдуманным поступкам. «Их трудно назвать здоровыми людьми» - отметил Шепотько.
Данное расстройство нельзя игнорировать, но проблему нельзя обесценивать, она серьезна, а Порошенко следовало бы сходить к врачам, подытожил психиатр.
Спонсоры проекта:
https://stroyka-altay.ru/forum/user/14969/
http://linbao.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=3546
https://ivanovosvadba.ru/communication/forum/user/7796/
http://novostimo.ru/forum/user/4946/
http://www.alcohole.ru/forum/user/68320/
http://traditciya.ru/communication/forum/user/1300269/
http://urpet.ru/communication/forum/user/5506/
http://c2c.perm.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=17180
http://www.investdecor.ru/forum/user/201/
http://auditxp.ru/forum/user/17492/