новости автомобильные - 8 марта 2019 года

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

новости автомобильные - 8 марта 2019 года

Сообщение Siliknovpep » 08 мар 2019, 10:06

Наш источник по новостям России за 8 марта 2019 года:
https://ololo.kz/forum/user/8264/
http://dss.shtrih-m.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=10890
http://exdekor.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=33313
https://igrushki161.ru/forum/user/972/
https://bestnet.ru/support/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=70027


"Самое гнусное и отвратительное, что можно сделать сейчас – юридически разбирать принимаемый закон о неуважении к власти: что теперь безопасно говорить о власти, а что нельзя. Этот закон не имеет никакого отношения к праву", - пишет в Facebook директор Фонда борьбы с коррупцией, обращаясь к профессиональным юристам.

"Лучшее, что вы можете предложить себе и своим клиентам – просто не учитывать его. Он противоречит конвенции по правам человека и Конституции. Любая критика государства, чиновников (без призывов к насилию) естественна, нормальна и допустима ("Инкаль против Турции" 9 июня 1998 и сотни других решений об этом).

Юридическое сообщество должно высказывать полное презрение к принимаемому закону. Это государство и чиновников можно посылать, можно и матом. Самое время юристам начать вспоминать, что такое право, что такое справедливость.

Каждый раз, когда вы как юрист начинаете разбирать неправовой закон, вы обесцениваете свою профессию еще больше. И совсем не удивляйтесь потом, если вы окажетесь в ситуации, в которой в качестве подсудимого оказался адвокат Михаил Беньяш, которого судят за защиту своих клиентов. Это то, что нужно разбирать и чему противостоять. Вот где нужно полное сплочение юридического сообщества, которого нет".
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17