аренда квартир в Анапе

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

аренда квартир в Анапе

Сообщение Siliknovpep » 24 сен 2017, 09:34

Изображение

Отель Северный берег - аренда удобных апартаментов в Анапе

Анапа — это замечательный городок на Черном море, который ежегодно привлекает к себе внимание сотни тысяч туристов, причём не только из непосредственно РФ, но и из стран ближнего зарубежья. Купальный сезон здесь продолжается примерно 5 месяцев, а местные пляжи всегда рады принять всех желающих.

К большому сожалению, отели Анапы не способны вместить всех желающих отдохнуть, и потому многие граждане вынуждены самостоятельно искать жильё в Анапе, арендовать квартиру.

Если вы приехали в Анапу и не хотите тратить свое время на то, чтобы разыскивать квартиры и обзванивать десяток посредников, то вы всегда можете остановиться в уютных апартаментах в самом центре, которые предлагает вам организация «Северный берег».

Такие апартаменты имеют кучу преимуществ, как перед банальными гостиницей, так и перед квартирой снятой посуточно.

От номеров в гостинице помещения в Северном береге в положительную сторону отличаются лучшим уровнем комфортабельности, что в отеле доступен лишь для VIP-постояльцев.

А квартиры в нашем городе по суткам сдаются главным образом на окраинах, квартира в районе Северного берега обойдется вам значительно дороже, чем проживание в апартаментах Северного берега.

В случае если вас интересует услуга аренда квартир в Анапе посуточно , то загляните на сайт severb.ru, здесь вы разыщете предложения компании по аренде квартир, забронировать интересующий вас номер и позже приехать в него.

Помимо аренды жилья по суткам, указанная компания предлагает большое число услуг, интересных большинству отдыхающих. К примеру это трансфер из аэропорта или вокзала Анапы в любую часть Анапы, или прямо в апартаменты, заранее забронированные online.

На первом этаже отеля открыт салон красоты, где вы сможете быстро привести в порядок внешний вид перед запланированной деловой встречей или приятным свиданием на морском берегу. Тут обитателям отеля доступна парикмахерская, хороший кабинет косметолога и большое число иных услуг.

Кроме прочего руководство Северного берега организует туристические туры по городу, вечерние катания на яхте и множество других услуг, что могут быть интересны туристам.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10