детский невролог

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

детский невролог

Сообщение Siliknovpep » 16 окт 2017, 20:56

Изображение

Лучший частный медцентр Ижевска

Медицинский центр salus-med.ru Ижевска больше десятка лет предоставляет обитателям города широчайший спектр услуг, среди них осмотры сертифицированных специалистов и передовые диагностические манипуляции. В указанном центре вы сегодня сможете найти следующих докторов:

Доктор невролог с обширным клиническим опытом, что умеет диагностировать несколько десятков неврологических заболеваний: начиная от банальнейших проявлений остеохондроза, заканчивая редчайшими генетическим заболеваниями. Невролог, так же как и педиатр Ижевск , использует в работе все диагностические инструменты и средства этого центра.

Невролог-эпилептолог — это специалист с очень узкой специализацией, что работает над диагностикой и лечением различных форм эпилепсии и десятка остальных пароксизмальных состояний. Использование электроэнцефалографии позволяет с огромной долей вероятности найти эпилептогенный очаг в мозге, выбрать адекватную лекарственную терапию или отправить пациента на операцию в случае необходимости.

Сердечно-сосудистая патология, без сомнения занимает первое место в перечне заболеваемости общества, фактически каждый второй гражданин старше шестидесяти лет страдает определенной сердечной патологии. И чтобы помогать жителям города, на базе медицинского центра прием ведёт доктор кардиолог. Все сотрудники центра имеют врачебную категорию и раз в несколько лет проходят курсы повышения квалификации.

Помимо опытных докторов, в этом медицинском центре работает диагностическое отделение, тут для жителей Ижевска доступны новейшие диагностические методики: ЭЭГ, реоэнцефалография, холтер-мониторирование ЭКГ и артериального давления.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron