provocateur18.ru - молодежные ночные клубы

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

provocateur18.ru - молодежные ночные клубы

Сообщение Siliknovpep » 25 фев 2018, 17:35

Изображение

Самый сладкий стриптиз клуб в Ижевске

Стриптиз клуб Provocateur — это отличное общественное заведение эротического характера, в котором обитатели Ижевска сумеют провести ни один классный вечер, причём всё сказанное в равной степени относится и к мужикам и к дамам! В уютной атмосфере указанного клуба вы сможете упиваться красотой девичьего или мужского тела, вкусненько пообедать, попробовав вкусные блюда с самых разных концов земного шара и просто поговорить с друзьями. Администрация учреждения постоянно работает над организацией различных тематических вечеров, развитием спектра услуг и расширением меню, и потому тут никогда не будут грустить даже частые клиенты.

Этот ночной клуб станет лучшим местом для проведения веселого мальчишника перед свадьбой, причем в указанном случае жениха будет ждать отличный подарок от сексуальных танцовщиц клуба. Мужская вечеринка, проведённая в клубе Provocateur, без сомненья, запомнится всем ее членам на всю жизнь.

Именинников в "Провокаторе" также будут ждать презенты: бесплатный вход в клуб, вкусная скидка на алкогольные напитки и ресторанное меню, а ещё классный стриптиз бонус от администрации клуба, правда доступны эти подарки только при наличии паспорта.

На базе стриптиз-клуба вас будут ждать: бар с самыми разными спиртными напитками, где даже самый привередливый человек найдёт себе напитки по вкусу; современное ресторанное меню от опытного шеф-повара; отдельный кальянный бар, что позволит вам упиваться не только ароматным дымом, но и красотой стройного дамского тела благодаря нашим топлес-кальянщицам. Все посетители клуба, заглянувшие после 22 часов получают приветственный коктейль полностью бесплатно.

Как и любое уважающее себя заведение для взрослых, стриптиз клуб provocateur18.ru обеспечивает своим посетителям полную конфиденциальность: всё произошедшее в стенах клуба навсегда остается тайной, мы ценим частную жизнь собственных клиентов. Не важно, что конкретно вас заинтересовало мужской стриптиз на дом или вкусная еда: стриптиз клуб рад распахнуть свои двери для жителей Ижевска и просто гостей города. Самые сексуальные дамы города и вкуснейшая кухня в России уже ожидают вас в наших стенах.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron