Какие существуют технологии по установке винир?

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Какие существуют технологии по установке винир?

Сообщение Amira » 15 июл 2018, 21:11

С раннего детства я боюсь больницы и стоматологические клиники. Стараюсь бывать там крайне редко и только при острой необходимости. Сейчас зубы выглядят не самым лучшим образом: есть сколы, трещины и потемнение эмали. Хочу устранить все эти проблемы при помощи винир. Кто знает, насколько они долговечны? Какие технологии применяются при установке и насколько болезненно проходит сама процедура?
Amira
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 22:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.02.1990

Re: Какие существуют технологии по установке винир?

Сообщение Лиля » 18 июл 2018, 21:06

Процедура по установлению винир абсолютно безболезненная. В начале врач делает предварительный осмотр ротовой полости и подбирает наиболее подходящий вид и метод установки. В основном это делается в 2 - 3 этапа. Думаю более детально на все ваши вопросы сможет ответить специалист, работающий в клиники. Как вариант, можно еще почитать информацию в интернете о технологиях установки винир, стоимости и их долговечности.
Лиля
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 14.04.1993


Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24