Как часто вы заходите на мой сайт?

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение jane » 19 янв 2011, 10:18

Уника, спасибо за ответы. На будущее: статьи публикуются каждый день, кроме воскресенья, в этот день я отдыхаю. Так что всегда есть что-то новое на сайте, девочки часто просто забывают зайти у журнал, а сразу идут на форум.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение angelOK » 03 фев 2011, 15:23

- Каждый день)
- Сколько времени проводите? Трудно сказать...часами сижу и каждый раз все новые идеи черпаю)
- Читаю все подряд
- Пока еще никому не советовала, свадьба в тайне 0:) Но вскоре непременно расскажу всем подружкам)Спасибо за такой замечательный сайт! Каждый раз пищу от восторга))) и очень рада что нашла его:)

PS У меня тоже все по папочкам лежит. Недавно сделала мини презентацию в PowerPoint, чтобы невеста (свадьба будет у моей сестры) определилась/вдохновилась/зарядилась)))
Аватара пользователя
angelOK
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:25
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение jane » 03 фев 2011, 15:29

Ангелок, спасибо. и очень хорошая идея с презентацией для вдохновения, это действительно мотивирует!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение Тутусик » 28 мар 2011, 15:04

Как часто я захожу на сайт http://www.prosvadby.com

1. Захожу на сайт 5 дней в неделю (в выхи дома нет инета :-): )
2. Могу провести тут целый день, подарив себе вместо рабочего дня отдых =)
3. Ищу вдохновение, наслаждаюсь красивым результатом труда мастериц, нахожу что-то новое для себя :dan_ser:
И в дополнение:
4. Советую сайт невестам - однозначно, и другим людям - в зависимости от ситуации и возможной заинтересованности собеседника.
:co_ol:
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение Zarina » 29 мар 2011, 12:39

1. Сколько раз в неделю? определенно сказать сколько не могу, как появляется свободное время на работе всегда захожу посмотреть не появилось ли что новенького
2. Сколько времени проводите? могу засесть и не отрываться :smu:sche_nie: а потом как посмотрю на время :sh_ok:
3. Что конкретно ищете? читаю и смотрю все подряд д.
Дополнение:
4. Советуете ли вы мой сайт другим людям и каким образом (линк, почта, соц.сети и т.д.)? обязательно, всем подругам собирающимся замуж даю ссылочки ) еще мне нравятся всякие хэнд-мэйд штучки ) мы с сестрой собираем все в копилку ) и надеемся когда нибудь это все воплотить в реальность )

Jane, спасибо за такой полезный и прекрасный сайт ) и хоть дневник перед свадьбой я свой не заводила, но многого черпнула с вашего сайта ) сделала бокалы,помпоны и сердце для украшения двери, и еще пачки на девичник. :co_ol: Вы молодец :bra_vo:
Иногда мужа от меня трясет- все таки я потрясающая женщина)))
Аватара пользователя
Zarina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:27
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 13.11.2010

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение Janna » 31 мар 2011, 15:52

1. Сколько раз в неделю? 5 дней в неделю с 10 утра до 6 вечера захожу как только время появляется свободное...
2. Сколько времени проводите? ну как минимум минут 15 наверное... бывает часами сижу и любуюсь...
3. Что конкретно ищете? просто читаю все что привлекает внимание, уже все чтиво съела, всех невест пересмотрела и статьи разные...дневники невест...
4. Советуете ли вы мой сайт другим людям и каким образом (линк, почта, соц.сети и т.д.)? ну конечно! это же единственный сайт хороший - содержательный, позитивный и как бы это не звучало странно, но сайт имеет индивидуальность и характер! я бы сказала что сайт - отражение современной девушки, которой присуща хватка, деловитость, энергия, творчество, окрыленность, уверенность и вместе со всем - ДОБРОЕ, БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ!
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение jane » 01 апр 2011, 14:16

Зарина, спасибо большое! я уверена, что твоя свадьба прошла отлично.

Жанна, какие офигенские слова про сайт ты написала, я скопирую! это просто супер - спасибо!!!! - "это же единственный сайт хороший - содержательный, позитивный и как бы это не звучало странно, но сайт имеет индивидуальность и характер! я бы сказала что сайт - отражение современной девушки, которой присуща хватка, деловитость, энергия, творчество, окрыленность, уверенность и вместе со всем - ДОБРОЕ, БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ!"

кстати, у меня вопрос: почему у тебя появились ассоциации со странностью, из-за того, что сайт имеет индивидуальность и характер?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение Janna » 01 апр 2011, 14:44

ну вот как мне объяснить простыми словами... сайт - виртуальное сообщество. нечто инкогнито. и часто виртуальное общение и поведение - оно вымысел. и потому может отражать разве что общую атмосферу и порождать ассоциации. да, она может иметь энергетику, но ведь не более того? а наш форум - исключение! просто уникальное исключение! меня кто угодно может забросать тапками за то, что я применяю понятия как индивидуальность и характер к виртуальному сообществу! но понимаешь, энергетика и атмосфера это слишком поверхностно для описания нашего форума. НАШ САЙТ - не виртуальный, а живой! потому что искренний. и в него вложили свои души столько девушек! от того он и обрел свой характер, который по сути есть сборник лучших качеств каждой из нас.
ну как-то так... нудно и многабукаф, сорри :)
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение jane » 01 апр 2011, 14:46

Жанна, спасибо за пояснение, очень даже понятно и букв вовсе не много :)

у меня в голове есть какое-то негласное разделение на журнал (то бишь сайт) и форум. Ты к обоим понятиям относишь индивидуальность и характер?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение Тутусик » 01 апр 2011, 14:54

Жанна, отлично сказала! Женя, форум все таки роднее, теплее, мне кажется))) Многие тупят на меня взгляды, когда я рассказываю о форумчанках... люди не верят в то, что все эмоции из "виртуала" могут воплотиться в действия в реале =) я очень довольна, что нашла вас всех!
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение Janna » 01 апр 2011, 14:56

ну поскольку я всего лишь сижу на части форума и болтаю с девочками, я рефлекторно называю сайт форумом :) а ты ведь больше трудишься, творишь и пишешь статьи - поэтому наверное для тебя это в первую очередь онлайн журнал :)
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение jane » 01 апр 2011, 15:09

Да, девы, вы правы. На форуме больше человеческая эмоциональная часть затрагивается, потому как везде царит дух взаимоподдержки. А так как я пишу статьи и косвенным образом изменяю видение свадьбы, то для меня ваши отзывы и поддержка в журнале очень ценны. Потому что вы сами являетесь воплощением новой молодежи, которая создает индивидуальные стильные свадьбы.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение jane » 01 апр 2011, 15:11

Тутусик писал(а):Жанна, отлично сказала! Женя, форум все таки роднее, теплее, мне кажется))) Многие тупят на меня взгляды, когда я рассказываю о форумчанках... люди не верят в то, что все эмоции из "виртуала" могут воплотиться в действия в реале =) я очень довольна, что нашла вас всех!


Тутусик, кстати, я сама тоже с этим сталкиваюсь, люди просто не могут поверить, что абсолютно незнакомые девушки могут приехать в день свадьбы и украсить зал совершенно бесплатно. И кстати, это уже продолжается больше года, я и сама задаюсь вопросом, что же все таки толкает наших девушек на такие бескорыстные поступки?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение Alikusik » 01 апр 2011, 15:21

Интерес, Женя :) я так думаю... творческая жилка, инициативность... а потом когда втягиваешься, то хочется увидеть родные, любимые лица и просто приятно провести время....

А! ещё это бесценный опыт!
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение Тутусик » 01 апр 2011, 15:23

jane писал(а):
Тутусик писал(а):Жанна, отлично сказала! Женя, форум все таки роднее, теплее, мне кажется))) Многие тупят на меня взгляды, когда я рассказываю о форумчанках... люди не верят в то, что все эмоции из "виртуала" могут воплотиться в действия в реале =) я очень довольна, что нашла вас всех!


Тутусик, кстати, я сама тоже с этим сталкиваюсь, люди просто не могут поверить, что абсолютно незнакомые девушки могут приехать в день свадьбы и украсить зал совершенно бесплатно. И кстати, это уже продолжается больше года, я и сама задаюсь вопросом, что же все таки толкает наших девушек на такие бескорыстные поступки?

Мои тоже так недоверчиво на меня смотрели, когда я им говорила: "Девушки приедут, все украсят!" В общем, мамы переживали больше меня и решили сами все украсить, я не стала перечить, они сами получили большое удовольствие =)))
Мне кажется, что главной причиной таких добрых и бескорыстных поступков является то, что каждая из нас понимает, насколько эмоционально и физически тяжело в подготовительный к празднику период, как непросто все успеть и всем угодить, избежать ненужной критики и нервотрепки. Скажу откровенно, что здесь, на форуме, я больше всего делилась идеями, оберегая близких от возможного удивления и шока, благодаря чему все прошло спокойно и без напряжения :-):
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение jane » 10 апр 2011, 19:13

вот такое стихотворение написала Таничка про форум журнала Свадьба своими руками!

Форум, сказка,
форум -мечта!!!
Попадая в его строки-
остаешься навсегда.
Здесь много солнца
и радостных идей,
чтоб было счастье,
и много светлых дней.
Помимо свадьбы
на все найдешь ответ.
Желаю всем нам
любви на тыщу лет!!!!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение Тутусик » 11 апр 2011, 09:45

Я сразу начала напевать строки! Таня, молодчинка! Позитив каждому в сердце ;)
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение Лунная » 08 май 2011, 20:41

Я пока недавно здесь, но, первым делом утром забегаю сначала на этот сайт( каждое утро). По крайней мере,эти дни,я сижу здесь по несколько часов в день( изначально собираясь заглянуть минут на 10))) Как сказала Жанна, сайт - живой, дышит, имеет своё лицо и характер. С удовольствием и сопереживанием читаю дневники невест и состоявшихся жён, черпаю идеии уже стараюсь внести свои. По крайней мере,за две недели, что я открыла для себя этот сайт, о нём уже знают ВСЕ мои родные и знакомые. А я начинаю скучать по всем тем, с кем уже начала виртуально общаться! Женечка, только у позитивнейшего и хорошего человека блог мог стать целым событием в интернете и разростись в полноценный сайт с таким чудесным направлением! Долгие лета!
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. Все, что небом Вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно Вам...
Лунная
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:53
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение jane » 08 май 2011, 21:12

Наталья, огромное спасибо за то, что стали такой страстной форумчанкой! мы уже вас любим!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение Звездочка » 11 май 2011, 00:02

если мой ноут включен - то я здесь)даже во время подготовки в экзаменам такое было :smu:sche_nie:
сижу минимум по два часа в сутки
просматриваю дневники,собираю для себя советы "бывалых"=),просмотрела все мастер-классы)очень люблю смотреть отчеты свадеб
методом "сарафанного радио"=)подсадила окончательно скоро свою подругу,у которой в ближайшее время будет свадьба)до сих пор удивляюсь,что не подружки мне нашли этот сайт,а мой жених=)))
теперь любимый зовет меня жинкой))
Аватара пользователя
Звездочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 04.06.2011

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение jane » 11 май 2011, 22:03

Звездочка, спасибо. Вот я тоже удивлена, что именно жених тебе подсказал. По статистике около 30% посетителей (что ооочень много) сайта именно мужчины, а я все гадала, кто же это может быть :) Да женихи, просто шифруются :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение zina900204 » 20 май 2011, 19:40

На самом сайте сначала сидела почти круглосуточно каждый день, пока все не прочла)) Теперь раз в два дня захожу на пол часика - посмотреть что новенького, освежить что то в памяти из того что уже читала
Ищу новые идеи, практически для всего: декор, подарки, стиль, и т д
Советую всем знакомым невестам - скидываю ссылку, говорю что сайт просто потрясающий))
Женя, еще раз спасибо, Вы сотворили просто свадебное волшебство какое-то на просторах интернета!!!! Незнаю что бы я без Вас и Вашего творения делала!!
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение jane » 23 май 2011, 11:43

Зина, спасибо за отзыв! как здорово, что у меня есть такая возможность делиться своими и чужими знаниями.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение Alyona Pak » 23 май 2011, 17:59

• Если задать этот вопрос моим коллегам или мужу, то они скажут, что я почти всё своё свободное время провожу тут. Я даже парой боюсь, что мне скоро на работе забанят форум, т.к. я фактически его не закрываю. Вообще спасибо Жене, т.к. благодаря форуму, я могу заниматься одним из любимых дел. Еще в школе, потом в Юни занималась организациями и проведениями различных праздников, а Англии вообще была Ивент Менеджером в Ассоциации студентов из КЗ у нас в городе и постоянно проводила различные праздники. Сегодня не имею такого обилия праздников, где можно реализовать все те идеи, которые сидят и постоянно зарождаются в моей голове и благодаря форуму я имею такую возможность.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение jane » 23 май 2011, 18:47

Алена, как это здорово, что форум дает тебе возможность реализовать творческий и организаторский потенциал! очень очень рада за тебя!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron