Красивая история любви и сразу в газету!

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение jane » 12 июн 2011, 11:46

Катя, спасибо большое за предоставленную историю.

Алена и Катя, хочу вас еще раз поблагодарить за вашу искренность, обе истории мне тааак полюбились, я попросила редакцию рассмотреть возможность интервью для обеих девушек. Так что, как только я получу ответ, сразу вам сообщу.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение Aikatepina » 12 июн 2011, 11:51

Классно!!! особенно радует что и БМ понравилась возможность попасть на интервьюююю!!!
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение Alyona Pak » 13 июн 2011, 12:38

Jane, mne zvonili s gazety i poprosili o nih ne zabyvat' v te4enie mesyaca
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение Aikatepina » 13 июн 2011, 12:39

И мне позвонили только что! :bra_vo:
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение jane » 13 июн 2011, 13:36

Ну здорово, девочки! Я рада, что у Кати будет интервью, а у Алены немного позже. Поздравляю вас и ждем с нетерпением отчета! :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение sani » 13 июн 2011, 23:43

ууух... Катя) у меня аж мурашики по коже пробежали как прочитала....!!!!! супер!!!
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение Дамира » 16 июн 2011, 17:24

Aikatepina писал(а):Я хочу рассказать Нашу историю.

Когда с Будущим Мужем начали встречаться - первые месяцы были сказочно прекрасны, ни одного вечера мы не проводили друг без друга. И вот, произошла первая ссора. 3 дня мы не виделись - я не отвечала на звонки (была ужасно гордой и обидчивой маленькой девочкой). Примирение было фантастичным (честное слово, его фантазия не знает границ). Он прикрепил розу к 10 воздушным шарам и поднял к моему окну на 3 этаж. Потом были еще ссоры, и мои обиды и супер примирение - каждый раз все изобретательнее и романтичнее. Как-то прислал ко мне на работу курьера, который при мне за две секунды смастерил огромный цветок из заготовленных надувных шаров – выше меня ростом.

Так встречались долго, пока однажды совсем не разругались. В то смутное для меня время я думала, что нужно делать решительные шаги. Тогда я решила улететь в другую страну отдохнуть от него и привести мысли в порядок. Он узнал об этом за один день до вылета. Отвез меня в аэропорт, тепло попрощались. Я смотрела на него и начинала понимать, что же такое я делаю?

Когда я прошла регистрацию, отправилась в зал ожидания вылета и поняла что мне в этой жизни никого кроме него не надо, как тяжело мне будет без Него за тысячи километров. Тоска и безысходность была в эту минуту настолько сильной, что я заплакала, прям там. Предчувствовала свою поездку как каторгу и ругала себя за гордыню. Подняв глаза - не поверила им: как во сне - Он идет ко мне, нежно улыбается. Я побежала к нему на встречу и обняла так крепко-крепко!! шептала все, что думала в тот момент: как он мне нужен и что я больше не могу без него. Он улыбался и молча обнимал, а все вокруг глазели на нас.
После он рассказал мне, что сразу как узнал, куда я лечу - объездил множество тур фирм пока не добился нужной путевки. Оставив свой чемодан в багажнике своего автомобиля, он пошел проводить меня, потом поставил машину на стоянку аэропорта, вернулся и прошел регистрацию сам.

Это было незабываемое путешествие!

Я очень признательна и благодарна Ему за терпение и готовность ждать. За то, что он всегда идет на примирение первым, за то, что благодаря Ему и я сама стала терпеливее. По прошествии стольких лет, что мы вместе, вспоминается только хорошее. Я не помню ни одного повода наших ссор – это все незначительно по сравнению с нашей большой и нежной любовью. Кстати, в этом году у нас свадьба!

Что я хотела сказать своей историей? Дорогие влюбленные, не дуйтесь на своих любимых так долго, не делайте опрометчивых поступков, нужно сразу разбираться в причинах недовольства и вместе находить решение. Помните, что ВЫ – два составляющих единого целого, и не надо его разделять на независимые половинки, тогда ничто из вне не помешает вам создавать свою семью. Главное говорить друг другу, что вы чувствуете. Все люди совершают ошибки, а любящие – еще и учатся на них.

Итак настроения нет, еще и эта история меня добила (в хорошем смысле), не смогла сдержаться, слезы на выкате. Как эе это хорошо, пусть ваша любовь останется такой же сильной!!! С такой историей нужно на фильм метить :-): И я серьезно
О лучшем и не мечтала... Благодарю все и всех за то, сейчас имею!!!
Аватара пользователя
Дамира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2008

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение Aikatepina » 16 июн 2011, 19:46

Спасибо, Дамира. Очень сложно было писать эту историю - окунулась в воспоминания и слезки ручьем бежали, Но в тот вечер так хотелось рассказать ее. Спасибо Жене, что заметила ее за день до окончания конкурса и предложила поучаствовать! Надеюсь, завтра уже у нас возьмут интервью!!!
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение Aikatepina » 07 июл 2011, 14:53

Вот и настал этот день и вышла статья, и дата то какая классная: 07.07.11. Прочитала на одном дыхании, сразу перезвонила Хельче - прекрасному журналисту, очень доброй женщине, и выразила огромную благодарность за статью. Она очень весело и красиво описала все, что было в нашей жизни, а главное - только правду, ничего не вымышленно и не додумано. Супер! :bra_vo:
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение jane » 07 июл 2011, 15:26

Катя, спасибо большое за твою историю! а вот и ссылка на статью http://www.time.kz/index.php?module=news&newsid=22459

наши невесты становятся звездами!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение Дамира » 07 июл 2011, 18:02

jane писал(а):Катя, спасибо большое за твою историю! а вот и ссылка на статью http://www.time.kz/index.php?module=news&newsid=22459

наши невесты становятся звездами!

Урааа! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Наконец она появилась! А герои то наши какие....прелесть, счастья да любви вам и долгих лет жизни, будьте всегда вместе, пусть Дениска тебя продолжает любить также страстно и сильно, радовать и удивлять, а ты как истинная хранительница очага, люби, храни, поддерживай, уважай, да детишек вам сладеньких окруженных любовью родителей! :ki_ss: Вы оба чудо и не забывайте о своих чувствах ни на минуту и все у вас будет также как в сказке!
О лучшем и не мечтала... Благодарю все и всех за то, сейчас имею!!!
Аватара пользователя
Дамира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2008

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение mgulmira » 08 июл 2011, 12:10

первая интерпретация рассказа ,которая сначала появилась на этом форуме получилась трогательней, чем в итоге в газете, имхо
дела, а не слова да будут украшением вашим!
Аватара пользователя
mgulmira
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:48
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Дата свадьбы: 29.01.2011

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение La-mansh » 08 июл 2011, 12:18

Мне тоже совсем не понравилась статья. Я не про саму историю, а статью. Соглашусь тут с Гульмирой.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение Zunya » 08 июл 2011, 18:39

история потрясающая у Кати и Дениса, счастья вам, ребята!
теперь ждем статью об истории любви от Алены ;)
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватара пользователя
Zunya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:25
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 18.09.2010

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение Aikatepina » 10 июл 2011, 23:49

:-): А я решила никому из родственников не говорить об интервью - решила сделать сюрприз (хотя очень нетерпелось). Зато когда вышел номер, все были в приятном шоке и восторге. С Астаны позвонили близкие друзья - они чисто случайно листая страницы газеты увидели нашу фотографию на всю страницу - протерли глаза - не поверив, и сразу Денису звонить)). А папа Дениса купил 10 газет, гордо сказав - это в архив - для внуков ))).

Мне стиль статьи понравился - очень легко и умело вписались наше знакомство и развитие отношений. Такой хороший рассказ - воспоминания+реплики из интервью. И добрая память о нашей любви пронесется сквозь года и наши внуки и правнуки будут знать об этом. Нет ничего важнее воспоминаний о предках, жаль, я не знаю об истории своих дедушки с бабушкой, они ушли задолго до моего рождения. Знаю их биографию в общих чертах.

А через много лет, заглянув в старый, потертый временем альбом, мой потомок покажет детям статью : "вот, детки, это наши прабабка с прадедом!!". (что-то меня занесло в будущее)))), Но согласитесь, мы живы, пока живет память о нас.
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение Aikatepina » 11 июл 2011, 00:12

Пока писала эти слова, пришла мысль по созданию альбома, записала сразу мысли в дневничок: viewtopic.php?f=4&t=1705&p=94292#p94292 , Может решусь уже на создание собственного скрап альбома
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение Alikusik » 26 июл 2011, 17:12

Вау! История супер! Уже начли выпускать интервью... так здорово!

Женечка, ты молодчинка!
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Красивая история любви и сразу в газету!

Сообщение Тутусик » 02 авг 2011, 18:07

Прочла историю - очень трогательно... Счастья вам и понимания!
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Пред.

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron