JUK NEWS новости скандалы россия

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

JUK NEWS новости скандалы россия

Сообщение Siliknovpep » 21 фев 2018, 07:22

Авиакомпания "Аэрофлот" решила подать в суд на помощника главы Якутии Евгения Шигапова, который вместе со своим начальником Борисом Егоровым устроил дебош на борту лайнера перед вылетом из московского аэропорта Шереметьево. Напомним, из-за неподобающего поведения Шигапова и Борисова рейс задержался более чем на час.

"Аэрофлот" намерен в судебном порядке взыскать расходы, понесенные в результате задержки рейса и дополнительного обслуживания воздушного судна в базовом аэропорту Шереметьево, с Евгения Шигапова", - говорится в заявлении на сайте перевозчика. В документе подчеркивается, что компания понесла дополнительные расходы, точный размер которых еще устанавливается.

Напомним, глава Якутии накануне заявил, что поводом для конфликта с экипажем самолета послужило то, что после регистрации сотрудники аэропорта забыли передать главе Якутии и его супруге посадочные талоны. "Их принесли чуть позже с извинениями. Но этого времени стюардессе хватило, чтобы создать напряженность и без всяких оснований снять с рейса моего помощника", - утверждал чиновник.

Он также сообщил, что "случаи неподобающего поведения бортпроводников "Аэрофлота" в отношении пассажиров из Якутии случались и ранее". "Поручил аппарату правительства республики дать всеобъемлющую и объективную юридическую оценку действиям экипажа и стюардессы, при необходимости подготовить исковое заявление", - резюмировал глава республики.

В компании описывают события совсем иначе. Согласно тексту заявления, Шигапов и Борисов с супругой явились на посадку с большим количеством пакетов и ручной клади. На просьбу бортпроводника предъявить посадочные талоны пассажиры ответили категорическим отказом, выражали крайнее возмущение правилами авиакомпании, словесно оскорбляли членов экипажа и негативно высказывались в адрес авиакомпании.

Несмотря на разъяснения о необходимости соблюдения правил авиакомпании и требований безопасности, пассажиры настаивали пропустить их в салон на основании служебных удостоверений.

"После того как посадочные талоны были найдены и предъявлены, пассажиры прошли на борт и расположились на своих местах. Далее Евгений Шигапов, увидев, что из кабины пилотов выходит сотрудник авиакомпании, оттолкнул его и попытался самовольно проникнуть в кабину, требуя личного разговора с командиром воздушного судна. Неоднократные замечания членов экипажа и требования командира воздушного судна покинуть кабину пассажир игнорировал", - заявили в "Аэрофлоте".

Ссылк на другие интернет порталы:
http://hts-mining.com/mine-1/#comment-219
http://blablatruck.net/preventivi/trasporto-bici/comment-page-33282/#comment-134519
http://www.amicsdevallirana.com/2012/12/05/257/comment-page-78/#comment-2732065
http://forum.dreamsdecode.ru/viewtopic.php?p=20573#20573
http://web-pr03.zoozle.jp/sunbbs.cgi?mode=form
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12