JUK NEWS архив новости россии

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

JUK NEWS архив новости россии

Сообщение Siliknovpep » 21 фев 2018, 10:01

В Карелии, сообщает издание "Столица на Онего", стартовала кампания по привлечению ветеранов на выборы. В распоряжении журналистов оказался документ, в котором даются указания по поводу организации встреч с ветеранами в период с 5 февраля до 15 марта.

"Организатору встречи оплачивается работа в полном объеме по приглашению, составлению списка гостей, накрыванию столов, информированию, уборке помещения из расчета количества присутствующих на встрече по 50 рублей за человека, пришедшего на встречу", - говорится в инструкции.

На угощение каждого ветерана выделяется по 300 рублей, при этом в чеках не должны присутствовать сигареты и спиртное. Расходы организаторов будут оплачены только при условии предоставления отчетов, включающих в себя адреса проживания ветеранов, их телефонные номера и две фотографии.

В качестве примера указывается: "На фотографии видно не только количество людей, но и то, что накрыто на столе: бутылка воды 0,5 - четыре штуки, три тарелки с печеньем, три тарелки с конфетами, одна тарелка с зефиром, одноразовая посуда... Мы на организацию стола выделяем 300 рублей на одного ветерана и на работу с ним 50 рублей. Ветеран с собой конфет "Рот Фронт" внукам еще должен унести на 100 рублей. Это достойные деньги. И мы хотим видеть адекватный стол и хороший отчет. Если деньги будут разворовывать, мы закроем этот проект".

В инструкции для организаторов встреч также указано, что не нужно агитировать ветеранов "за любого кандидата" - вместо этого следует убеждать "прийти на выборы, привести за руку своих детей и внуков (обладающих избирательным правом)". Отчеты требуется направлять на имя председателя Совета ветеранов Карелии Николая Черненко.

Одновременно издание опубликовало репортаж о пациентах госпиталя для ветеранов в Петрозаводске, вынужденных самостоятельно покупать лекарства, моющие средства и предметы гигиены.

"За пачку чая и 1 кг гречи они хоть за кого проголосуют", - высказываются жители Карелии в комментариях к новости о "печеньковой агитации".

Пользователи соцсети "ВКонтакте" также припомнили мем "Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки", который возник в среде поклонников "Звездных войн" и быстро перекочевал в сетевые политические дискуссии.

Отметим, печенье как средство агитации используется не только в России. Так, например, в декабре 2013 года, в разгар массовых беспорядков в Киеве, заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд накормила печеньем собравшихся на Майдане участников протестов.

Ссылк на другие интернет порталы:
http://yurigautyuiti.jugem.jp/?eid=641
https://umybaby.ru/pervye-priznaki-beremennosti/#comment-465
http://www.organiccarpetcleaning.com.au/2016/10/26/spring-cleaning-tips-for-a-fresh-home/#comment-6191
http://www.rostov.cn/viewtopic.php?f=13&t=15055
http://runez.net/product/%d0%b0%d0%bc%d1%83%d0%bb%d0%b5%d1%82/#comment-353
http://tabachnaya-lavka.ru/sorta-tabaka/#comment-4354
http://biz.tweb-dev.ru/blogs/Artyr89/vysokokachestvennye-kukhni-v-gomele-po-demokratichnoy-stoimosti.php?commentId=7872#7872
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17