JUK NEWS культура россия новости

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

JUK NEWS культура россия новости

Сообщение Siliknovpep » 21 фев 2018, 17:31

Симоновский районный суд Москвы отправил под арест на десять суток директора Фонда борьбы с коррупцией Романа Рубанова. Его признали виновным в организации несанкционированной акции 28 января, сообщает "Медиазона".

"Рубанов признан виновным по ч.2 ст. 20.2 КоАП (организация митинга без подачи уведомления). Ему назначено административное наказание в виде десяти суток административного ареста", - рассказал "Интерфаксу" юрист ФБК Иван Жданов, представлявший интересы Рубанова на заседании во вторник.

Как следует из решения суда, Рубанов 25 января сделал ретвит сообщения из Twitter основателя ФБК Алексея Навального, в котором содержался призыв к "несанкционированному мероприятию" 28 января.

В суде Рубанов не признал вину. Жданов настаивал, что директор ФБК не был организатором акции, и состав статьи к его случаю не подходит никак.

Рубанов был задержан в ночь на 20 февраля в столичном аэропорту Шереметьево. Ему предъявили обвинения по статье 20.2 КоАП за организацию не согласованного с властями митинга, который прошел в Москве 28 января.

В конце января полиция задержала в "Шереметьево" пресс-секретаря Навального Киру Ярмыш и ведущего "Навальный Live" Руслана Шаведдинова. Они возвращались из-за границы, откуда вели 14-часовую YouTube-трансляцию всероссийской акции "Забастовка избирателей", которую власти согласовали не везде. После досмотра в аэропорту Ярмыш и Шаведдинова оставили на ночь в ОВД "Даниловский". На них составили протоколы по части 8 и части 2 статьи 20.2 КоАП.

В конечном счете Симоновский суд Москвы приговорил Шаведдинова к семи суткам ареста, а Киру Ярмыш - к пяти. Соратница Навального свою вину не признала и заявила: "Я не питаю никаких иллюзий и понимаю, что вы не вынесете оправдательное решение. Но я очень горда тем, что призывала людей выходить на акцию, и сделала бы это снова".

Ссылк на другие интернет порталы:
http://akibana.kusatsu-blog.net/e11986.html
http://sushiwam.ru/product/banzaj/#comment-140
http://oceanigbringaval.evobike.hu/mivel/felszereles/comment-page-1421/#comment-97902
http://ikitaiitalia.jugem.jp/?eid=518
http://happywedd.com/wedding_theme/happy-new-year.html/comment-page-1#comment-416534
http://nszz-pp.pl/?page_id=918#comment-1266
http://blog.sakakieda.com/?eid=946101
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron