NEK NEWS - россия новости давидыч

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

NEK NEWS - россия новости давидыч

Сообщение Siliknovpep » 25 фев 2018, 13:30

Президент Сербии Александр Вучич в ходе встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым в Белграде вручил дипломату письмо для своего российского коллеги Владимира Путина с благодарностью за вклад в развитие двусторонних отношений и послание родственникам погибшего в Сирии летчика Романа Филипова.

"Я написал письмо для семьи русского летчика Филипова. Я попросил Сергея Лаврова его передать. Я завершил это письмо словами о храбрости, которая удивила сербский народ. По героям не плачут, за героями остается то, что они сделали", - объяснил Вучич, выступая перед журналистами (цитата по "Интерфакс").

8 февраля Филипова похоронили с воинскими почестями под оружейные залпы на Аллее Славы Коминтерновского кладбища в Воронеже. В прощании с военным, который был посмертно представлен к званию Героя России, приняли участие более 30 тысяч человек.

Утром того же дня церемония прощания с Филиповым прошла в Подмосковье на аэродроме Чкаловский. В ней приняли участие министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу и члены коллегии военного ведомства.

Летчик Роман Филипов был пилотом самолета Су-25 и выполнял задачи в рамках российской воздушной операции в Сирии, направленной против террористов. 3 февраля его самолет был сбит в сирийской провинции Идлиб. Летчик катапультировался на подконтрольной боевикам территории и вступил с ними в сражение. Когда бандиты его окружили, он предпочел не сдаваться в плен и подорвал себя гранатой.

Интернет ресурсы источники:
http://mypolespace.ru/kid/#comment-30
http://dayuclub.com/home.php?mod=space&uid=15300
http://www.tehnoek.ru/index.php/forum/dobro-pozhalovat/1053-menosan-farmacia-barato-topic-menosan-farmacia-merca?start=6#16972
http://annsofieandersen.dk/lav-spot-on-overskrifter-faa-den-journaliststuderendes-raad-her/#comment-18206
http://readingskills.freehostia.com/phpbb3/viewtopic.php?f=1&t=85059&p=219093#p219093
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron