16.03.2018 - россия 24 урал новости вчера

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

16.03.2018 - россия 24 урал новости вчера

Сообщение Siliknovpep » 16 мар 2018, 21:09

Обозреватель The Guardian Джон Грейс, специализирующийся на жанре политических юморесок, обратил внимание на речь министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона, которую тот произнес в четверг.

По мнению автора, Уильямсон неутомимо рекламирует как самого себя, так и вооруженные силы, надеясь сделаться премьер-министром, но есть одна помеха: "он больше похож на незадачливого рядового Пайка из сериала "Папашина армия", чем на пятизвездного генерала с мясистым подбородком".

"Нет смысла в том, чтобы Британия пыталась применить мягкую силу, если она не может подкрепить ее жесткой силой", - излагает автор содержание речи. "Мысленно Уильямсон тратил миллиарды и миллиарды на танки, подлодки, атомные бомбы, пушки и десятки тысяч дополнительных военнослужащих. В реальности он объявил о программе вакцинации от сибирской язвы, модернизации Портон-Даун за 48 млн фунтов (в Портон-Даун находится Оборонная научно-техническая лаборатория Министерства обороны Великобритании. - Прим. ред.) и о локаторе выстрелов за 4 млн фунтов. Казалось, это много шума из ничего", - говорится в статье.

"Логично, что все вопросы задавали о Солсбери и русских. Страна - нет, вся планета - хотела услышать, как британский министр обороны делает свое первое официальное заявление в момент национального кризиса. И он сказал: "Пусть русские отойдут и заткнутся", - пишет автор.

И иронично комментирует: "В Кремле Владимир Путин впал в крайнее замешательство. С ним еще никто так не разговаривал. По крайней мере, со времен детского сада. Что ему делать - сначала отойти, а потом заткнуться? Или сначала заткнуться, а потом отойти? Или то и другое одновременно - постепенно умолкать, удаляясь? Решения, решения".

Уильямсон заявил, подразумевая отношения с Россией: "Давайте взглянем правде в лицо, отношения не то чтобы хорошие, верно?" Дальнейшие слова обозреватель пересказывает так: "Затем он углубился в семантику. Мы пока не на уровне холодной войны. Но стало как-то прохладно. Даже исключительно прохладно". Журналист пришел к выводу, что Уильямсон получил удовольствие от своей речи, поскольку сейчас один из самых удачных моментов для того, чтобы быть министром обороны Британии.

Другие материалы:
http://www.noexcuse.jp/cb/c_board.cgi?mode=move&page=0&tmpl=
http://staysafe-vimmerby.no-ip.org/forum/phpBB3/memberlist.php?mode=viewprofile&u=97957
http://www.hetfrieschpaardlimburg.com/gastenboek.php?x5topicid=x5gb361&abuse=36
http://ami.lolipop.jp/fantasy/fantasy.cgi
http://www.mcsvhk.com/home.php?mod=space&uid=77559
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron