16.03.2018 - россия 1 новости тульские вчера

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

16.03.2018 - россия 1 новости тульские вчера

Сообщение Siliknovpep » 16 мар 2018, 21:24

Павел Грудинин, коммунист и соперник Путина, хочет сделать свой совхоз моделью для всей России, пишет на страницах швейцарского издания Tages-Anzeiger Цита Аффентрангер.

"Вычурные ворота, кажется, ведут в сказочный мир: своего рода триумфальная арка в белом и светло-зеленом цветах, которую вместо луковичных куполов украшают "клубничные" башни. Ягоды клубники вместе с бюстом Ленина выглядывают из-под снега. Здесь находится царство Павла Грудинина, кандидата в президенты от Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ)", - повествует журналистка.

Павлу Грудинину не только удалось свести концы с концами в совхозе, но и сделать его успешным. Сегодня Грудинину принадлежат более 40% акций этого предприятия. Согласно информации, представленной им избирательной комиссии, Грудинин зарабатывает сумму, эквивалентную 400 тыс. франков, как настоящий капиталист. Тем не менее, он живет в том же жилом комплексе, что и его трактористы, отмечается в статье.

Это нравится людям. "Это именно так, как должно быть, - говорит одна пожилая женщина. - Пенсионеры получают на день рождения 5 тыс. рублей, дети получают подарки, если хорошо учатся в школе. (...) Это просто другой мир".

"С помощью клубничной фермы Грудинин формирует имидж успешного человека дела, что не идет ни в какое сравнение с образом Геннадия Зюганова, жесткого аппаратчика, долгое время безуспешно выступавшего кандидатом в президенты от КПРФ. (...) Будучи кандидатом от коммунистов, Грудинин может надеяться на его постоянных избирателей, которые дают около 15% голосов, несмотря на то, что предприниматель не является членом партии и еще пару лет назад поддерживал Путина. Чтобы завоевать сердца коммунистов, он хвалит Советский Союз за контроль за гражданами и свободную прессу. Он верит в "блестящее социалистическое будущее" России", - говорится в публикации.

"Грудинину на государственных телеканалах уделяется, наряду с Путиным, больше всего внимания. Правда, все сообщения о нем негативные и агрессивные. Над его совхозом посмеиваются, его обвиняют во владении дорогой недвижимостью и черными счетами за границей. (...) Однако, возможно, именно из-за этих оскорблений за него из протестных соображений проголосует немного больше избирателей: ведь абсолютно очевидно, что для Кремля этот человек является бельмом на глазу", - пишет автор.

Другие материалы:
http://tsum-passazh.ru/index.php/gostevaya-kniga
http://biz.todaytex.com/space-uid-20268.html
http://204.152.220.7/read.php?tid=911561&page=e&#a
http://kimovsk-crb.tula-zdrav.ru/forums/topic/%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b2%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b8%d0%b5/#post-4307
http://xxtoys.ru/blog/kak-ukhazhivat-intim-igrushkami/#comment2310
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9