как изменить шрифт в css

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

как изменить шрифт в css

Сообщение Siliknovpep » 19 мар 2018, 23:30

Изображение

Появилось желание разработать свой ресурс в паутине? Это хорошее решение! Сегодня у разных важных личностей и организаций есть своя страница в сети.

Помочь вам в этом имеет возможность сайт, который является прекрасным самоучителем. Портал реализован так, что на нём можно решить почти все моменты.
Если вы хотите сделать ваш личный сайт на языке программирования, вам нужно сделать выбор, на каком именно языке вы хотите создать сайт. Портал реально создать на HTML, Java и других. Если у вас нет желания ходить на веб-курсы, но есть желание научиться чему-то новому, рекомендуем кликнуть на puzzleweb.ru, где рассмотрены все ключевые моменты.

Пособие детализировано объяснит вам, где надо расставлять разметку HTML, как правильно ставить теги, на что обращать внимание в коде.

Если вы решили изучить CSS, у вас есть стремление научиться корректно и правильно индивидуально оформлять онлайн сайт, на странице вы поймёте setattribute js и другое всё самое нужное.

Самоучитель по JavaScript посодействует вам ориентироваться со всеми трудностями. Пособие окажет помощь как укомплектовать всю информацию по полкам. Javascript уроки помогут вам искать проблематичные участки и удалять их.

Если тебя раньше пугало слово HTML, и вы думали, что не будете иметь возможности понять всю информацию, то в это время основы html детально доступны на сайте. Вам будут доступны обновлённые возможности и знания, ведь сложные проблемы php также есть на сайте.

Если по каким-то причинам у вас что-то не будет получаться, либо вы заметите где-то изъяны, вы имеете шанс обращаться к менеджерам портала. Вам будет оказана детальная информация и помощь в любых нюансах.

Администрация тесно общается со всеми девелоперами и дизайнерами. Если вы стремитесь что-то продемонстрировать – также обращайтесь к менеджерам. Шрифты CSS, настройки IIS, самоучитель по PHP и многое другое вы увидите на сайте.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron