15-05-2018 - новости россии сегодня нтв видео

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

15-05-2018 - новости россии сегодня нтв видео

Сообщение Siliknovpep » 15 май 2018, 22:08

В жилых домах, построенных в рамках программы реновации, будет предусмотрена инновационная система раздельного сбора мусора. Как сообщил руководитель департамента градостроительной политики столицы Сергей Левкин, которого цитирует "Интерфакс", баки для раздельного сбора мусора будут оснащены датчиками контроля наполненности с возможностью передачи информации в городской информационный центр. Это новшество предусмотрено техническими требованиями к проектированию домов по программе реновации.

"В окончательной редакции эти требования будут утверждены в ближайшее время. Именно этот документ впоследствии станет основой для создания "Московского стандарта реновации", пояснил Левкин, напомнив, что кварталы реновации планируется оборудовать новейшими коммунальными системами жизнеобеспечения. А технические требования на проектирование домов по программе реновации позволят проводить модернизацию домовых систем с учетом новейших технологий и без проблем для жителей этих домов. "Построенный сегодня дом через определенное время не должен быть снесен. Реновация в будущем должна проходить за счет изменения технологического содержания", - заявил он.

Так, лифты новых домов будут оборудованы системами видеонаблюдения, тревожными кнопками и двусторонней голосовой связью с диспетчером. Также в новых домах будет применяться автоматическая передача данных учета электричества и тепловой энергии в городские информационные системы. Основой стандарта реновации должен стать опыт проектирования и строительства домов по разработанным техническим требованиям, а также отзывы граждан, которые будут переселяться в эти дома.

Смотрите так же:
http://pioneeri.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=17052
http://soft-lenta.ru/index.php?subaction=userinfo&user=PromskaExado
http://cnliving.com/bbs/home.php?mod=space&uid=18480
http://b9rbcforum.info/index.php?action=profile;u=2170
http://www.vrku.info/home.php?mod=space&uid=8109
http://y.jnxyq.com/home.php?mod=space&uid=764160
http://www.yosemine.com.cn/home.php?mod=space&uid=210327
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron