Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение LuLu » 10 июн 2013, 09:20

Моё 9 июня.
Шоппинг. Это было даже не задание, а просто радость для души. Я люблю ходить за покупками, будь то новые платья,или продовольственные товары. Обожаю ходить по крупным супермаркетам, где всё так красиво разложено на полочках. Изначально этот день я хотела провести за покупкой новой одежды, но к сожалению у нас был очень жаркий день (42*) и никто не согласился составить мне компанию, поэтому мы обошлись вылазкой в маркет за продуктами через дорогу от дома. Там мы всегда много времени проводим, вот И в этот раз накупили что надо, и что не надо тоже.

Изображение
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение Анастасия_Жучка » 10 июн 2013, 10:26

Сегодня сложное задание, т.к у нас на работе коллектив мягко сказать не дружный. Буду придумывать альтернативу
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение kozyffka » 10 июн 2013, 11:36

и мне надо придумать альтернативу, т.к. нас тут всего сидит 7 человек со мной :))))))) и все такие сурьёзные!
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение kozyffka » 10 июн 2013, 12:56

LuLu писал(а):Моё 9 июня.
Шоппинг. Это было даже не задание, а просто радость для души. Я люблю ходить за покупками, будь то новые платья,или продовольственные товары. Обожаю ходить по крупным супермаркетам, где всё так красиво разложено на полочках. Изначально этот день я хотела провести за покупкой новой одежды, но к сожалению у нас был очень жаркий день (42*) и никто не согласился составить мне компанию, поэтому мы обошлись вылазкой в маркет за продуктами через дорогу от дома. Там мы всегда много времени проводим, вот И в этот раз накупили что надо, и что не надо тоже.

Изображение



+42!!!!! Мама дорогая, у нас тут +28 и я уже вешаюсь.....
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение LuLu » 10 июн 2013, 17:04

У нас только начало. Я уже схватила сегодня тепловой удар. Блиин, завидую вам. Мои все на работе вспоминают курьёзные ситуации. Писать отказались, сижу записываю сама что они вспомнили. Думаю поделюсь с вами позже.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение kozyffka » 10 июн 2013, 23:44

LuLu писал(а):У нас только начало. Я уже схватила сегодня тепловой удар. Блиин, завидую вам. Мои все на работе вспоминают курьёзные ситуации. Писать отказались, сижу записываю сама что они вспомнили. Думаю поделюсь с вами позже.


LuLu, тепловой удар - это страшно, береги себя.
По поводу солнечно-тепловых ударов, давно хочу связать себе летнюю косыночку, что-то вроде вот этой но все никак руки не дойдут.
Как думаете вообще стоит ли?

Изображение
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение Бамбуля » 10 июн 2013, 23:51

Мне кажется, в такой косыночке будет жарко
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 июн 2013, 09:46

Именно в такой будет жарко. Нужно что-то потоньше немного :-): Вообще для меня лично лето и зима - это вечная проблема, потому что я жуть как не люблю носить головные уборы, причём любые. Но в выходные у меня тоже голова обгорела... Не знаю, как насчёт теплового удара, но кожа на месте пробора красная :sh_ok: вобщем, надо какой-то вариант себе найти... я думаю о панамке...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение Анастасия_Жучка » 11 июн 2013, 10:38

А классическая соломенная шляпка? Они тем более модные сейчас
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 июн 2013, 11:25

Анастасия_Жучка писал(а):А классическая соломенная шляпка? Они тем более модные сейчас

это есть :-): но она как-то мало к чему в моём гардеробе подходит :ne_vi_del:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение Анастасия_Жучка » 11 июн 2013, 11:40

я только могу на курортах шляпы носить, в городе как то все смотрят так странно :-)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 июн 2013, 11:53

Анастасия_Жучка писал(а):я только могу на курортах шляпы носить, в городе как то все смотрят так странно :-)

вот-вот... и не в тему они обычно. но что-то капец... не помню, чтобы у меня кожа головы когда-то раньше обгорала :sh_ok:
может потому, что обычно как-то постепенно теплеет, а в этом году всё дожди, дожди и тут бац +30!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение LuLu » 11 июн 2013, 15:19

Моё 10 июня.
Готовится к заданию на этот день я начала ещё заранее, пытаясь сама вспомнить различные забавнын ситуации. Получалось у меня это плохо. Придя в день задания на работу я сразу решила, что расскажу о нём только молодым сотрудникам с кем в основном общаюсь, более старшее поколение явно бы сказало что им не до этого. Хотя, и молодёжь не согласились ничего писать, как назло сегодня был загруженный день. Но выход я нашла, мои коллеги мне рассказывали, а я сама всё записывала. Это всех устроило. Теперь поделюсь тем, что нам удалось вспомнить и вновь над этим посмеяться.

"Летящие листочки"
Эту историю мы вспомнили первой. Было это ещё когда я только пришла работать в 2007. Тогда всё старшее поколение (тем кому за 60) обязали обучиться работе на компьютере. Понятное дело люди в таком возрасте и подходить к этому аппарату боялись. Сиё задание пало на нашего ITишника, человека любящего подшутить над коллегами. Так он им и рассказал, что когда копируешь файл и вылезает окно "копирование",

Изображение

нужно поддерживать каждый листочек вылетающий из одной папки в другую, а если не удержать, то копирование прекратиться и придётся начать занова. Ему все и поверили, пол дня продолжали копировать этим методом))))

"Зонт и иностранец"
К нам по различным грантам частенько приезжают иностранцы. Обычно мы готовимся к их приезду, узнавая менталитет, суеверия той или иной страны. Как-то осенью мы ждали приезда американцев (кажется), выдался дождливый день. Один из сотрудников оставил открытым сушится зонт в углу кабинета. Один из американцев войдя в кабинет, вылетел оттуда с ором "umbrella, umbrella". Все были в шоке, что у товарища зонтофобия? Вскоре он объянил что у них очень плохая примета оставлять открытый зонт в помещании, а он был очень суеверным. Он потом ещё долго с нами контракт не подписывал, видимо считал этот зонт дурным предзнаменованием)))))

"Дневник"
К нашему директору в голову порой приходят ээээээ скажем так, неумные идеи. Так вот этой весной он решил что молодые сотрудники моей лаборатории и я в том числе целыми днями сидим и ничо не делаем (ах если бы). Наверное все начальнику думают, что работают только они. Вообщем в один день он нам сказал что теперь мы будем вести дневники что мы сделали за день и чтобы завтраже ему отчитались.Часть коллег с моей лаборатории занималась в этот день переездом с одного этажа на другой.На следующее утро все мы собрались у шефа с дневниками. Он начал читать один за одним, откладывая каждый и угукая как бы одобряя проделанную работу. Дошла очередь до тетради нашего инженера. Тут директор изменился в лице, сначало было удивление, а затем улыбка и хохот. Он вернул нам тетради, сказал что мы молодцы и можем идти. Выйдя мы все принились читать дневник, вызвавший смех. И было там следующее: 8.00 пришел 8.05 принёс стул с 4го этажа на 3й 8.07 принёс пилот 8.09 принёс процессор 8.12 принёс монитор И т.д. До середины рабочего дня. Человек честно и подробно написал как он переезжал пол дня. "Бессмертный пони" У нашего зам.директора в шкафу за стеклом долгое время стоял смешной стишок про работу, про лошадь, про пони. Наверное многие его знают. Со временем поверх этой бумажки он вставил фотографии своих детей и всякие напоминалки, все уже и забыли о том стишке, который всегда всех забавлял. Пока в один день этот листочек слегка выпал из-за всех напоминалок и фото, причем вылез так что стала видно всего одна строчка "я - бессмертный пони". Мы все выходя из кабинета зама думали зачем это он себе повесил напоминание, что он бессмертный пони? И хихикали над этим. Как оказадось это была просто последняя строчка стихотворения.

Мы ещё много что вспомнили, но не буду углубляться)))

И ФотоИзображение
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение kozyffka » 11 июн 2013, 15:37

L@dy_Fl@me писал(а):
Анастасия_Жучка писал(а):я только могу на курортах шляпы носить, в городе как то все смотрят так странно :-)

вот-вот... и не в тему они обычно. но что-то капец... не помню, чтобы у меня кожа головы когда-то раньше обгорала :sh_ok:
может потому, что обычно как-то постепенно теплеет, а в этом году всё дожди, дожди и тут бац +30!


А как насчет восточного тюрбана? Интересно в нем жарко?
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение Анастасия_Жучка » 11 июн 2013, 15:40

Ахахаха, ой Лулу я так смеялась!
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение kozyffka » 11 июн 2013, 15:40

LuLu писал(а):Моё 10 июня.
Готовится к заданию на этот день я начала ещё заранее, пытаясь сама вспомнить различные забавнын ситуации. Получалось у меня это плохо. Придя в день задания на работу я сразу решила, что расскажу о нём только молодым сотрудникам с кем в основном общаюсь, более старшее поколение явно бы сказало что им не до этого. Хотя, и молодёжь не согласились ничего писать, как назло сегодня был загруженный день. Но выход я нашла, мои коллеги мне рассказывали, а я сама всё записывала. Это всех устроило. Теперь поделюсь тем, что нам удалось вспомнить и вновь над этим посмеяться.

"Летящие листочки"
Эту историю мы вспомнили первой. Было это ещё когда я только пришла работать в 2007. Тогда всё старшее поколение (тем кому за 60) обязали обучиться работе на компьютере. Понятное дело люди в таком возрасте и подходить к этому аппарату боялись. Сиё задание пало на нашего ITишника, человека любящего подшутить над коллегами. Так он им и рассказал, что когда копируешь файл и вылезает окно "копирование",

Изображение

нужно поддерживать каждый листочек вылетающий из одной папки в другую, а если не удержать, то копирование прекратиться и придётся начать занова. Ему все и поверили, пол дня продолжали копировать этим методом))))

"Зонт и иностранец"
К нам по различным грантам частенько приезжают иностранцы. Обычно мы готовимся к их приезду, узнавая менталитет, суеверия той или иной страны. Как-то осенью мы ждали приезда американцев (кажется), выдался дождливый день. Один из сотрудников оставил открытым сушится зонт в углу кабинета. Один из американцев войдя в кабинет, вылетел оттуда с ором "umbrella, umbrella". Все были в шоке, что у товарища зонтофобия? Вскоре он объянил что у них очень плохая примета оставлять открытый зонт в помещании, а он был очень суеверным. Он потом ещё долго с нами контракт не подписывал, видимо считал этот зонт дурным предзнаменованием)))))

"Дневник"
К нашему директору в голову порой приходят ээээээ скажем так, неумные идеи. Так вот этой весной он решил что молодые сотрудники моей лаборатории и я в том числе целыми днями сидим и ничо не делаем (ах если бы). Наверное все начальнику думают, что работают только они. Вообщем в один день он нам сказал что теперь мы будем вести дневники что мы сделали за день и чтобы завтраже ему отчитались.Часть коллег с моей лаборатории занималась в этот день переездом с одного этажа на другой.На следующее утро все мы собрались у шефа с дневниками. Он начал читать один за одним, откладывая каждый и угукая как бы одобряя проделанную работу. Дошла очередь до тетради нашего инженера. Тут директор изменился в лице, сначало было удивление, а затем улыбка и хохот. Он вернул нам тетради, сказал что мы молодцы и можем идти. Выйдя мы все принились читать дневник, вызвавший смех. И было там следующее: 8.00 пришел 8.05 принёс стул с 4го этажа на 3й 8.07 принёс пилот 8.09 принёс процессор 8.12 принёс монитор И т.д. До середины рабочего дня. Человек честно и подробно написал как он переезжал пол дня. "Бессмертный пони" У нашего зам.директора в шкафу за стеклом долгое время стоял смешной стишок про работу, про лошадь, про пони. Наверное многие его знают. Со временем поверх этой бумажки он вставил фотографии своих детей и всякие напоминалки, все уже и забыли о том стишке, который всегда всех забавлял. Пока в один день этот листочек слегка выпал из-за всех напоминалок и фото, причем вылез так что стала видно всего одна строчка "я - бессмертный пони". Мы все выходя из кабинета зама думали зачем это он себе повесил напоминание, что он бессмертный пони? И хихикали над этим. Как оказадось это была просто последняя строчка стихотворения.

Мы ещё много что вспомнили, но не буду углубляться)))

И ФотоИзображение


LuLu, классный отчет!
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение Бамбуля » 11 июн 2013, 17:28

Лулу, какая у вас веселая компания собралась )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 июн 2013, 17:50

У меня как-то желания выполнять это задание не возникло :-): Ибо у нас тут каждый день прикол сплошной :-) У меня начальник вообще приколист, а на 1-е апреля, я бы даже сказала, он крайне опасный субъект! :-) И ещё у нас тут есть один Анатолий... Это из разряда "грешно смеяться над больными людьми", но он такие перлы выдает временами, что капец :-) Правда тут проще записать на диктофон, чем пересказать :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение Анастасия_Жучка » 11 июн 2013, 18:55

А у нас просто не общительный коллектив, было такое что за день ни слова не проронил никто :-) все ужасно зависливые, и любят поливать грязью за глаза, когда я только пришла была в шоке, т.к сидит человек в кабинете все мило улыбаются, только он выходит такое начиналось :faceoff: я сказала что такое не приемлю и вы можете меня обсуждать сколько влезет но при мне других не надо оскорблять, стало меньше конечно, но там все такие за редким исключением. Типичный бабский коллектив. Причем в наш отдел пришел юрист мужчина, я думала станет лучше, там мужики еще те сплетники, похуже женщин.
так вот я к чему, что никто такую фишку не просто бы не понял а еще бы начальству доложили что я ерундой маюсь и мне работы не хватает. Поэтому я немного по-другому выполнила задание-как узнаете завтра в статье ::yaz-yk:
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение LuLu » 11 июн 2013, 19:28

У нас просто большой коллектив. Нас больше 100, есть и такие же сплетники (с такими людьми я просто стараюсь не пересекаться), есть мы-молодой коллектив, мы только начинаем свой путь, в основном все эти люди со мной вместе учились. От чего мне с ними и легко. Теперь я всех заинтересовала флешмобом нашим, спрашивают какие ещё задания имеются? Значит будут помогать.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 июн 2013, 22:32

А у меня сегодня прикол... Вот представьте, что я выполнила задание ФМ! Точнее мы с мужем :-) Причём, это случайно получилось :-) У мужа сегодня ДР, я купила ему воздушных шариков и мы пошли гулять в парк. Ну не сказать, чтобы мы полпарка шариками одарили, но одной семье с детьми их подарили :-): Они были довольны и благодарны, приятно было увидеть улыбку на лице :-): Получили за сегодня долю позитива :-): Я ещё шарики со смайлами взяла, так что они предварительно много кому поулыбались :-): Только мы фотик забыли, поэтому без иллюстраций :-(
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение LuLu » 11 июн 2013, 22:49

Класс! Я тож выполнила. Завтра надо будет только фото взять! Правда я смухливала, люди знакомые))))))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение LedyDi » 12 июн 2013, 10:00

Несмотря на то, что Лулу изначально официально не участвует в ФМ, хочу сказать, что именно твои отчеты мне нравятся! При этом ты так точно выполняешь все задания! :-):

За это сообщение автора LedyDi поблагодарил:
LuLu (12 июн 2013, 21:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение LuLu » 12 июн 2013, 21:27

LedyDi писал(а):Несмотря на то, что Лулу изначально официально не участвует в ФМ, хочу сказать, что именно твои отчеты мне нравятся! При этом ты так точно выполняешь все задания! :-):

Спасибо! Но На Самом деле Многие Задания Сложны. Просто Я Решила Самой себе Доказать, Что Если Есть Желание-возможность Найдётся. И Это Действительно так.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение LuLu » 13 июн 2013, 07:41

Ой кошмар какой. Ульяна, лечись!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13