акутальные новости сегодня на видео россия на 21.07.18

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

акутальные новости сегодня на видео россия на 21.07.18

Сообщение Siliknovpep » 21 июл 2018, 19:13

Крупнейший российский производитель алюминия "Русал" представил Минфину США план того, каким образом компания может быть исключена из санкционного списка. Об этом сообщил министр финансов Соединенных Штатов Стивен Мнучин в интервью агентству Reuters.

"Компания обратилась к нам по поводу определенных вопросов об удалении из санкционного списка", - заявил глава ведомства. При этом он не стал вдаваться в детали, какие именно предложения были выдвинуты. "Но если мы сможем найти приемлемое решение, это наша цель", - отметил он. "Наша цель не состоит в том, чтобы убрать "Русал" из бизнеса", - добавил Мнучин. Он отметил, что "Русал" является важной компанией на мировом рынке алюминия, передает ТАСС.

- Стратегию развития металлургии в России изменили ради поддержки "Русала"
"Русал" попал под санкции США в начале апреле вместе с рядом других компаний, в том числе связанных с Олегом Дерипаской. Попадание в санкционный список означает заморозку активов в США и запрет для американских граждан на любой бизнес с этими компаниями.

Изначально Минфин США дал срок до 7 мая на то, чтобы американские инвесторы избавились от акций и долговых инструментов всех компаний, указанных в списке, а до 5 июня - разорвали с ними контракты. Затем инвесторам США было разрешено проводить сделки с "Русалом" до 23 октября 2018 года.

Одним из условий отмены санкций в отношении компании Минфин США назвал снижение доли Дерипаски, который, в свою очередь, заявил о готовности сократить ниже 50% свою долю в крупнейшем акционере "Русала" - компании En+. В Минфине США затем отметили, что снижение доли Дерипаски необязательно приведет к отмене санкций против подконтрольного этой группе "Русала".

Сейчас бизнесмен контролирует 48,13% "Русала" через компанию En+, в которой ему принадлежит 66%. С 25 мая Дерипаска и команда его топ-менеджеров покинули совет директоров "Русала". В конце июня акционеры "Русала" избрали новый совет директоров, в котором преобладают независимые директора и операционные менеджеры.

Наши партнеры:
купить женские кроссовки Adidas
Adidas официальный интернет-магазин
купить мужские кроссовки Adidas
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 15

cron