Bud NEWS - анапские новости

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Bud NEWS - анапские новости

Сообщение Siliknovpep » 19 янв 2018, 05:08

В Якутию пришли аномальные холода, но уклад жизни в самом холодном поселке России они изменили мало, сообщает "Якутск.ru": утром в воскресенье в Оймяконе разгребали снег, к работе привлекали и детей. Тем временем температуры из-за антициклона близки к абсолютным историческим минимумам.

"Сегодня у нас в Оймяконе температура в 13:00 получается 56 градусов мороза по Цельсию. Утром была минус 60 градусов. Сейчас мы очищаем наших якутских лошадей от снега", - говорит голос за кадром на видео из Оймякона, опубликованном в воскресенье.

На видеокадрах девятилетний мальчик Алексей очищает от снега лошадку.

Обширный антициклон напугал, скорее, российские СМИ, чем самих жителей республики, делает вывод "Якутск.ru". "Для нас это обычное дело. Странно, что журналисты звонят и спрашивают, как вы там живете. Я отвечаю, вы приезжайте и сами увидите, что живем обычной жизнью", - подтвердил оператор видео Семен Винокуров.

Согласно информации якутского гидрометеоцентра, по состоянию на 21:00 местного времени, самой холодной точкой в Якутии стал поселок Верхоянск, там зарегистрирована температура минус 58 градусов, следом идут поселки Усть-Нера и Оймякон, где на один градус выше.

В настоящее время в четырнадцати населенных пунктах республики зафиксирована температура ниже минус 45 градусов. Как ожидается, сравнительное потепление наступит на большей части республики лишь в конце следующей недели.

Оймякон - один из полюсов холода в северном полушарии. По данным Wiki, по ряду параметров Оймяконская долина - наиболее суровое место на Земле, где проживает постоянное население. Абсолютный минимум для января - минус 65 градусов.

Читайте так же другие ресурсы:
http://www.jcecable.com/bbs/home.php?mod=space&uid=376028
http://mutinyhockey.com/forum/profile.php?id=675238
http://wzsco.com/home.php?mod=space&uid=1333
http://www.lbjpai.com/home.php?mod=space&uid=197639
http://www.autolady.net/home.php?mod=space&uid=62976
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

cron