чехлы на киа рио 2

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

чехлы на киа рио 2

Сообщение Siliknovpep » 18 янв 2017, 16:59

Изображение


Как помыть салон авто своими силами

Любому современному водителю очень хорошо знаком приятный запах салона недавно приобретенного автомобиля, который способен наполнить радостью душу и сердце настоящего хозяина транспортного средства. Но, время идёт вперёд и спустя несколько лет неповторимый запах исчезает окончательно, салон постепенно пачкается: на обивке всех кресел появляются пятна, под резиновыми ковриками собирается мелкий мусор, а с новыми запахами не может справиться даже освежитель. Если вы желаете избежать сильного замазывания обивки салона его нужно временами мыть, однако делать это надо не так часто, как мыть такую же машину с наружной стороны корпуса. В нашей сегодняшней публикации мы расскажем вам о том, как проделать химическую чистку салона в домашних условиях, а помогут нам специалисты с autoside.ru

Главное, что вам надо будет сделать перед мойкой салона — это заглушить двигатель машины и вытащить ключи из замка зажигания, это нужно для того, чтобы не спровоцировать случайно замыкания в течение нанесения жидких чистящих средств. А затем из салона авто надо будет убрать все мелкие вещи, что будут мешать работе, и особенное внимание стоит уделить бардачку и вещевым карманам на дверях. И помните, что вместе с салоном авто нужно мыть багажник. Сухая мойка салона будет самым первым этапом полноценной мойки авто. Для ее правильного осуществления вытащите из машины коврики. А потом уберите с пола весь мусор и песок и обработайте небольшим пылесосом все места, до которых вы сможете достать. Панель и узкие щели советуем продуть с привлечением для этого компрессора или банального баллончика со сжатым газом. Приборную панель и другие пластмассовые детали следует вытереть влажной губкой и просушить, и потом можно приступать к полноценной влажной химчистке салона.

Сегодня в автомобильных магазинах есть не только подлокотник на рено дастер 2016 купить , но и очень большое число разнообразных средств для очистки салона авто. Выбирать вещества надо в зависимости от вида обивки в вашей машине, с выбором вам всегда поможет продавец-консультант. Начинать отмывать салон стоит с потолка, постепенно нанося вещество на поверхность! После этого следует дать чистящему веществу проникнуть предельно глубоко в структуру обивки и убрать остатки пены сухой тряпкой. Следите за тем, чтобы тряпка была чистенькой и не закрашивала салон при протирании. Все оставшиеся части обивки чистятся по той же схеме. При надобности можно применять более эффективное моющее средство для устранения самых больших пятен.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron