похожие сайты на вктаргет

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

похожие сайты на вктаргет

Сообщение Siliknovpep » 24 апр 2017, 10:57

Куда можно вложить накопленные деньги в Интернете

Чтобы быть самостоятельным гражданином, достаточно будет попросту работать. А чтобы стать гражданином богатым, нужно не просто активно трудиться, но и с выгодой инвестировать собственные деньги. Большей части обитателей нашей страны известен только один тип инвестиционных инструментов — депозит в банке. Но депозитный счёт в Сбере — это не удобный и вовсе не доходный метод создания вашего капитала. Огромное число инвестиционных средств обычному пользователю доступно и в Интернете, обзоры таких инструментов висят на visinvest.net, в этой статье мы поговорим именно о инвестициях в сети!

Человек, что начал инвестировать в интернет-пространстве, в первую очередь сталкивается с хайпами и криптовалюта ethereum эфириум . Хайпы — это очень выгодный инструмент для приумножения денег, но и наиболее рискованный! По сути своей все они представляют собой простые финансовые пирамиды, которые построены по известной всем и каждому схеме Понци. Но, не взирая не это, большое число хайпов начисляет неплохие проценты и увеличивает ваши денежки, чтобы притягивать больше пользователей. Если вы захотите инвестировать в такие схемы, то не отправляйте большие суммы в один хайп, а также старайтесь не финансировать старые хайпы, которые сразу после этого закроются. Умение быстро усваивать гору информации и находить прибыльные хайпы придет к вам со временем.

Следующим выгодным способом приумножения денег через сеть может считаться доверительное управление или инвестиционные счета на Форексе. Эти простые инструменты очень схожи друг с другом и разрабатывались для тех людей, что хотят зарабатывать на валютном рынке, но не хотят покорять трейдинг лично. И простое доверительное управление и инвестиционные счета основываются на том, что ваши денежки передаются в управление профессиональному спекулянту, который за это получит долю вашего дохода. Инвестировать в такие инструменты следует более-менее серьезные суммы денег, начинающиеся от 5000 американских долларов. И перед выбором счета обязательно просматривайте историю счета и ищите отзывы на форуме.

Все мы ещё помним гору публикаций о революционной криптовалюте Bitcoin, которая за несколько дней резко выросла в стоимости и принесла своим любителям много денег, правда заработали в основном крупные майнеры. В наши дни зарабатывать майнигом у себя в квартире уже не выгодно. Но популярность стал получать майнинг в облаке, когда вы оплачиваете оборудование в дата-центре и запускаете майнинг интересного форка.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 15

cron