покрыть ванну акрилом

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

покрыть ванну акрилом

Сообщение Siliknovpep » 29 май 2017, 00:07

[url=prosvadby.com]Изображение[/url]
[url=prosvadby.com]Изображение[/url]


Краткий обзор самых распространенных методов реставрации ванн

Даже самая классная ванная с ходом времени безвозвратно теряет былой лоск, ведь этот предмет часто подвергается негативному воздействию теплой воды, да и владельцы моют поверхность чистящими порошками и щелочными растворами. Из-за этого любая ванна выглядит старой всего через 5 лет после установки. Но не следует выбрасывать свою старую сантехнику, ведь ее поможет воскресить . В современном городе существует три основных варианта восстановления ванн, давайте поговорим об этих способах немного детальнее.

Акриловый вкладыш — это довольно распространённый способ восстановления старых ванн. В этом случае старая металлическая ванная выступает в роли своеобразного каркаса, на ее внутренней части размешается специализированная акриловая накладочка, что прячет всю поверхность старой ванной. И в результате получится фактически новая ванна, поверхность выглядит просто идеально. К сожалению такой полимерный вкладыш подходит не всегда, а лишь для сантехники стандартных длины и ширины. Помимо этого, чтобы одеть такой вкладыш на ванную, плитку вокруг нее придётся отбивать а после клеить на прежнее место, а значит в комнате придется делать серьезный ремонт.

Эмалировка считается сравнительно дешевым методом восстановления старых ванных. Во время этой сложной процедуры поверхность старой ванны тщательно полируется, а потом на нее наносят пару слоев прочной эмали. В отличие от акрилового слоя, эмаль может прослужить лишь несколько лет, после чего процесс реставрации нужно будет повторить. Помимо этого, такая эмаль не может скрыть самые старые трещины и большие пятна грязи. Весомым достоинством данного метода сегодня считается только не очень большая цена и очень высокая скорость выполнения работы.

Наливная ванна — это самый лучший метод реставрации с применением не застывшего акрила. В данном случае акрил наносится не с помощью кисточки, а медленно сливается по стенкам реставрируемой ванной. Спускаясь вниз, акрил заполняет все трещины и царапины и оставляет новое, идеально белое покрытие. После ремонта с помощью акрила, ванная будет смотреться как новенькая! А полимерное покрытие не боится жесткой воды, очень и очень хорошо держит тепло и сопротивляется ударам. Однако акриловую ванную запрещается мыть с помощью грубых абразивных порошков и едких кислотных средств, следует использовать только хозяйственное было или специальный состав для акрила.

Материал с портала - plastall.com.ua/blog/emalirovka-vannoy.html
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron