аккредитация фармацевтов сайт

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

аккредитация фармацевтов сайт

Сообщение Siliknovpep » 26 июн 2017, 17:20

Изображение

Курсы фармацевтов и провизоров.

Все работники сфер фармацевтики и здравоохранения, особенно занятые на работах по производству, хранению и реализации медицинских препаратов, обязательно должны проходить курсы повышения квалификации каждые 5 лет.

Это связано со многими факторами: изменением лекарств, их форм выпуска, назначением и дозировками, а также с ознакомлением с новыми технологиями и возможными изменениями в правовой базе фармацевтики. Обязательным условием получения сертификата фармацевта является успешная сдача экзаменов по окончании обучения. Курсы фармацевта, как и курсы провизора, дают возможность продолжить работу в этой сфере без претензий со стороны контролирующих органов, которые в обязательном порядке проверяют все сертификаты при ревизии медицинского учреждения.

[url=http://нцмо.рф/]аккредитация фармацевтов сайт[/url] , включая специалистов фармацевтических компаний, могут осуществляться как государственными, так и частными центрами по переподготовке кадров, которые имеют аккредитацию министерства и вправе выдавать лицензированные сертификаты провизоров, фармацевтов и остальных специалистов. Но, в отличие от государственных учреждений, частные центры предоставляют гораздо большие возможности для прохождения курсов фармацевтов.

Одна из них – это возможность прохождения курсов лекций, не посещая учебное заведение. Реализуется это двумя способами.

Первый – это индивидуальное посещение преподавателем. Если проходящий курсы провизор или фармацевт сильно занят по своей работе либо вообще не имеет возможности приехать для прослушивания лекций, то педагог самостоятельно приезжает к обучаемому специалисту и проводит лекции.

Второй способ заключается в удаленном обучении. Большое преимущество данного способа заключается в том, что преподаватель может проводить лекции при помощи видеосвязи с группой учеников. Курсы провизоров и фармацевтов проходят точно в установленное время при наличии постоянного выхода в интернет, дома или на работе.

Это позволяет значительно экономить время на обучение и средства работодателя на поиск и стажировку нового работника, взамен обучаемого.

В любом случае, вне зависимости от способов и вида обучения, все проходящие курсы повышения квалификации, в обязательном порядке сдают экзамены экспертной комиссии. И только в случае успешной их сдачи вы подтверждаете свою специализацию и получаете сертификат фармацевта или провизора.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron