реставрация ванны

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

реставрация ванны

Сообщение Siliknovpep » 23 июл 2017, 08:14

Изображение

Самые лучшие способы реставрации старых ванн, доступные украинцам

Каждый человек, который решил серьёзно заняться ремонтом в квартире, практически всегда сталкивается с необходимостью замены старой чугунной ванной, которая целиком укрыта налётом и совсем не вписывается в интерьер новенькой квартиры. Тащить не самого легкого металлического монстра на помойку — непростое дело, к счастью в текущий период времени вы можете сэкономить и время и деньги, отреставрировав старую ванную сразу в доме. В этой статье мы поговорим о доступных в наши дни методах восстановления ванн.

Самым простым методом реставрации в наше время является использование акрилового вкладыша, что клеится к внутренней поверхности старой чугунной ванной с помощью прочной монтажной пены. Простота и скорость — главные достоинства такого метода реставрации, но самым лучшим его называть нельзя. Акриловый вкладыш служит до десяти лет, помимо этого он может просто отклеиться от неправильного использования. А если вы являетесь хозяином нестандартной ванной, то подходящего по размерам заводского вкладыша для нее вы скорее всего не сможете купить.

Более популярным методом реставрации ванн может считаться реставрация с использованием жидкого акрила, что равномерно сливается по стеночкам ванной и образует новую, идеально белую эмаль. Из всех вариантов пластика, что применяются в ходе подобной реставрации, лучше всех себя показывает Plastall: он невероятно крепко держится на отшлифованных стенках реставрируемой ванной, необратимо затвердевает за пару суток и может служить до трёх десятков лет. Учитывая популярность данного материала, его очень часто пытаются подделать, в том числе не чистые на руки рабочие. Чтобы не нарваться на плохую подделку и вести дела с очень опытными специалистами — заходите на наш сайт и заказывайте услугу наливной акрил plastall

Не взирая на это, жидкий акрил не является панацеей: отреставрировать старую ванную можно и с использованием старых техник эмалировки. Но это немногим более трудозатратный метод: вам необходимо будет стереть всю потрескавшуюся эмаль с помощи шлифовальной машинки, обезжирить поверхность стали и очень осторожно нанести на ванную новый слой эмали из металлической баночки. Стоит данного типа работа значительно дороже реставрации с помощью акрила, да и справиться с ней сумеют только опытные профессионалы. Современный акрил обгоняет простую эмаль по значительному количеству свойств, включая прочность и долговечность.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16