Срочные новости россии и мира за 16.02.19

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Срочные новости россии и мира за 16.02.19

Сообщение Siliknovpep » 17 фев 2019, 08:26

Российская военная техника не только является самой современной и надежной в мире, она также дешевле зарубежных аналогов, а ее приобретение не сопряжено ни с какими политическими условиями. Об этом, как передает ТАСС, заявил глава госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов в интервью телеканалу RT.

"Новую современную технику, которой нужно было провести испытания, мы направляли туда и прямо там осуществляли доработку: наши конструкторы, инженеры находились там и прямо на месте корректировали какие-то технические показатели. Когда эта техника возвращалась в Россию, на завод, естественно, мы вносили изменения, и сегодня это самая современная, самая надежная военная техника, которая существует, наверное, в мире", - сказал он. Чемезов подчеркнул, что приобретать оружие у России выгоднее и удобнее, чем у США или других стран.

"По цене мы дешевле, это во-первых. Во-вторых, мы никогда никаких политических условий не ставим при продаже того или иного оружия, это чисто коммерция", - отметил глава Ростеха.

Чемезов также напомнил, что Россия готова сотрудничать не только на условиях прямых платежей, но и с помощью кредитных и бартерных схем. "Мы очень гибкие и готовы на различные варианты сотрудничества", - заключил глава "Ростеха".

Другие источники:
http://xn--90ahc1ac7aeq.xn--p1ai/communication/forum/user/2648/
http://takebest.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=74794
http://mir-stoleshki.moscow/forum/user/1734/
http://schekino.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=4613
http://narodnymagazin.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=27327
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13