Новости в США и России за 18.02.2019

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Новости в США и России за 18.02.2019

Сообщение Siliknovpep » 18 фев 2019, 05:47

Пять человек, включая депутата районного совета и полицейского, задержаны в Башкирии по подозрению в незаконной добыче трех косуль http://tv.rsn.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=15190 , передает ТАСС со ссылкой на зампредседателя ассоциации охотников и рыболовов Башкирии Марата Сафина.

"Охотными инспекторами ассоциации охотников и рыболовов Башкирии совместно с государственными охотными инспекторами Министерства экологии и природопользования республики были задержаны 5 человек, подозреваемых в незаконной добыче трех косуль. Среди них был депутат районного совета и действующий сотрудник полиции, на всех составлен протокол о незаконной охоте http://pro-noyabrsk.ru/forum/user/1894/ . Подозреваемые передвигались на снегоходах и пытались скрыться от инспекторов", - сказал он, уточнив, что сезон охоты на косуль закрыт с 31 декабря.

В республиканском Министерстве экологии и природопользования подтвердили факт незаконной добычи трех косуль в Благоварском районе. По словам замначальника отдела охраны и надзора за использованием объектов животного http://cimcim.kz/forum/user/7793/ мира Минэкологии Башкирии Глеба Егорова, подозреваемые успели избавиться от добычи, проводится проверка их причастности к преступлению.

"Если все эти 5 человек взаимосвязаны и их действия согласованы, то они будут обвинены в преступлении, совершенном группой лиц. Совокупный ущерб от их действий составил порядка 400 тыс. рублей", - пояснил он. В случае https://itkrasnodar.ru/forum/user/1641/ , если вина подозреваемых будет доказана, им грозит уголовная ответственность за причинение крупного ущерба. Егоров также добавил, что вместе с останками косуль были обнаружены тушки 4 зайцев.

Ранее в пресс-службе МВД Башкирии ТАСС сообщили, что "в отношении сотрудника полиции проводится служебная проверка, если его вина будет установлена, он будет привлечен к ответственности". Возбуждено уголовное дело о незаконной охоте, полиция устанавливает обстоятельства произошедшего, добавил собеседник
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron