Известия про Путина и Трампа за 18/02/2019

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Известия про Путина и Трампа за 18/02/2019

Сообщение Siliknovpep » 18 фев 2019, 05:53

Басманный суд Москвы арестовал на два месяца основателя инвестиционного фонда Baring Vostok Майкла Калви, подозреваемого в хищении 2,5 млрд рублей у банка "Восточный", передает ТАСС. Согласно http://texsv.informstandart.ru/communication/forum/user/613/ постановлению суда, Калви будет содержаться под стражей до 13 апреля.

- Сергей Васильев: "Задержание Майкла Калви - позор для всего финансового и инвестиционного рынка России"
В течение 10 суток ему должно быть предъявлено обвинение, в противном случае Калви будет освобожден. Суд пришел к выводу, что основатель фонда обладает значительными ресурсами, чтобы скрыться или оказать давление на свидетелей http://pramotronic.ru/forum/user/117437/ . Суд также учел его американское гражданство, наличие у Калви значительных финансовых ресурсов и связей.

"Только содержание подозреваемого Калви под стражей может обеспечить интересы следствия", - указал в постановлении судья Артур Карпов. Адвокаты просили суд отправить подозреваемого под домашний арест по месту жительства в Москве http://opk-center.ru/forum/user/2446/ либо отпустить под залог до 5 млн рублей, пишут "Ведомости". Защита обжалует решение суда и будет настаивать на мере пресечения, не связанной с заключением под стражу, сообщил адвокат Дмитрий Клеточкин.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11

cron