Самые актуальные новости Экономики за 18.02.2019

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Самые актуальные новости Экономики за 18.02.2019

Сообщение Siliknovpep » 18 фев 2019, 06:17

Парижская полиция перекрыла часть Елисейских полей и выставила бронемашины у Триумфальной арки перед новой волной манифестаций "желтых жилетов", передает ТАСС. Как убедился корреспондент агентства , в http://www.atlantlepnina.ru/communication/forum/user/391/ воскресенье в городе действуют усиленные меры безопасности, предусматривающие дополнительную мобилизацию сотрудников правоохранительных органов и полицейской техники.

У Триумфальной арки выставлены два бронетранспортера и два микроавтобуса жандармерии. Полицейские машины также стоят вдоль Елисейских полей. Нижняя часть главной парижской авеню перекрыта железным забором.

Большое скопление полиции наблюдается у Гран-Пале. Рядом с выставочным центром размещены две бронемашины, водомет и около 30 полицейских машин. В Париже в воскресенье запланированы три акции протеста "желтых жилетов".

Ожидается, что в полдень манифестанты соберутся на площади Шарля де Голля, после чего они двинутся колонной http://tiscompany.com/communication/forum/user/1196/ по Елисейским полям в сторону Дома Инвалидов, дойдут до Эйфелевой башни и проведут митинг на Марсовом поле.

Еще одним местом сбора "желтых жилетов" станет площадь Республики. Здесь манифестанты ожидаются с 14:00 по парижскому времени (16:00 мск). Примерно в это же время манифестация запланирована на эспланаде в 11 округе французской столицы.

Полиция Парижа накануне задержала 29 участников манифестаций "желтых жилетов, сообщил в воскресенье телеканал http://www.i-ola.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=24061 BFM со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В субботу во Франции прошла новая волна социальных протестов "желтых жилетов". По данным МВД, она собрала на улицах французских городов более 40 тысяч человек, из которых 5 тыс. человек вышли на демонстрации в Париже. Протестующие вступали в столкновения с полицией. Так, одна из наиболее крупных стычек произошла на площади перед Домом Инвалидов, полиция применила слезоточивый газ.

Движение "желтых жилетов" появилось во Франции в середине ноября в знак протеста против роста цен и налогов. В дальнейшем требования манифестантов оказались направленными против институтов государственной власти http://practic.childpsy.ru/phorum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=627509 , которые они обвиняют в неэффективном управлении страной и недостаточных мерах по борьбе с бедностью. Часто протесты сопровождаются беспорядками, грабежами и вандализмом.

Согласно данным социологической службы Ifop http://ruscigars.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=4768 , опубликованным в воскресенье в газете "Журналь дю диманш", 52% французов считают, что "желтые жилеты" должны прекратить свои манифестации. Как отмечают социологи, поддержка движения со стороны населения в последние недели значительно упала
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15