рост цен на автомобили в 2017 году в россии последние новост

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

рост цен на автомобили в 2017 году в россии последние новост

Сообщение Siliknovpep » 18 сен 2017, 10:57

Эксперты совместной структуры Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) и ООН в ближайшее время прибудут в Сирию для расследования предполагаемого применения химоружия в Идлибе. Специалисты должны прибыть в арабскую республику через десять дней, сообщил AP сирийский замминистра иностранных дел Фейсал Мекдад.

Чиновник отметил, что власти Сирии окажут содействие в расследовании. "Мы будем предлагать всю необходимую помощь для расследования и поможем добраться до того места, где произошла предполагаемая химическая атака", - заверил Мекдад.

Замминистра добавил, что делегация, побывавшая в Сирии ранее в этом году, не посетила город Хан-Шейхун, где 4 апреля в результате предполагаемой химатаки погибли десятки человек. Эксперты не побывали и на правительственном аэродроме Шайрат, откуда, по версии США, производилось нападение, и по которому впоследствии, 7 апреля, американская сторона нанесла ракетный удар.

В интервью Мекдад подчеркнул, что сирийское правительство по-прежнему отрицает, что стояло за химатакой 4 апреля в северо-западном городе Хан-Шейхун, в результате которой погибли почти 100 человек.

Ранее миссия по установлению фактов (FMM) ОЗХО выпустила доклад, подтверждающий, что зарин или похожее на него химическое оружие использовалось 4 апреля 2017 года в сирийском Хан-Шейхуне. Документ должны были передать специальному следственному аппарату (JIM) ОЗХО - ООН, который является дополнительным независимым экспертным органом, созданным Советом безопасности ООН специально для выяснения того, кто несет ответственность за инцидент в Хан-Шейхуне.

Доклад был распространен среди членов ОЗХО в Гааге, но в публичный доступ не попал. В нем говорилось, что после изучения проб с места событий эксперты FMM заключили, что "большое число людей, некоторые из которых погибли, подверглись действию зарина или похожей на него субстанции", сообщало агентство Reuters, которому удалось ознакомиться с документом. "В FMM пришли к выводу, что такой выброс газа можно объяснить только использованием зарина в качестве химического оружия", - сочли эксперты.

Ссылки на источники:
http://www.centaway.com/guestbook/index.php?mode=3&post_id=219897
http://milota.netadmin.cz/2016/10/10/instalace-sql/#comment-7950
http://boysbs.com/2011/01/03/apple-starts-off-the-new-year-at-300-billion/comment-page-6/#comment-138175
http://projects.bdcreations.nl/supertrash/articles/satc/
http://posudabom.com/blog/posudabom-dostavka-v-kazhdyy-dom/apollo-angliya/#comment11666
http://b-rv.com/blog/index.php?itemid=1
http://e-tarix-uz.e-bozor.com/shaxslar/707-maqola.html#comment-16808
http://fullcolle.com/2017/03/14/post-1925/#comment-193076
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron