орифлейм распродажа январь 2014

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

орифлейм распродажа январь 2014

Сообщение Siliknovpep » 22 сен 2017, 13:06

Изображение

Преимущества сотрудничества с компанией Орифлейм

Компания Орифлейм была основана в Европе в 1967 году, а первый каталог косметических товаров от описанной фирмы увидел свет через три года, при этом в нем можно было увидеть всего три десятка позиций. Благодаря очень прогрессивной маркетинговой модели и стараниям тысяч людей по всей планете, в нынешнее время холдинг Oriflame занимает одну из основных позиций на интернациональном рынке товаров для красоты и здоровья.

В штате компании Oriflame на 2015 год трудилось около семи тысяч человек, к настоящему времени это число выросло ощутимо. По информации независимых маркетинговых исследований, продукция фирмы продается в 63 странах планеты.

Особенностью бизнеса этой фирмы стал метод прямых продаж, сочетаемый с партнёрским маркетингом. Благодаря такому подходу годовой оборот фирмы превышает полтора миллиарда долларов.

Работа на должности независимого консультанта Орифлейм открывает перед вами большое количество привлекательных возможностей:

1. Становясь внештатным консультантом, вы можете покупать все товары от фирмы для собственного применения со скидкой в 2 десятка процентов, при этом вы не берёте на себя никаких дополнительных обязательств.

2. Если вы пожелаете работать на Oriflame, делать много продаж и составить хорошую команду продавцов, то вы приобретаете прекрасный шанс создать небольшой бизнес в вашем региона или городе и получать приятный пассивный доход на протяжении многих десятков лет. Если вы хотите поближе познакомиться с организацией, читайте статью орифлейм каталог молдова или заходите на ресурс команды независимых продавцов oriflame-online.ru

Для того если вы желаете стать продавцом сегодня не потребуется ехать в офис компании Орифлейм, достаточно только заполнить крохотную форму регистрации на ресурсе. Затем вам на почту будут отправлены данные для доступа в личный кабинет, из которого вы сумеете листать все свежие каталоги косметики Oriflame и приглашать к себе в команду дополнительных людей.

Фирма очень заинтересована в максимальном распространении своих продуктов сетью таких консультантов, поэтому создаёт все условия для их профессионального роста: проводит online-семинары и простые мастер-классы с лучшими продавцами и менеджерами. Благодаря чему карьеру в фирме ухитрились создать уже пару сотен амбициозных людей.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron