Новостройки от застройщика

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Новостройки от застройщика

Сообщение Siliknovpep » 12 окт 2017, 02:11

Выгодная аренда жилья в центре Волгограда - gala-house.ru

1. Приобретение квартиры в собственность - это удивительно сложная с правовой точки зрения процедура: тысячи людей в нашей стране оказались в ситуации, когда после самостоятельного приобретения жилья внезапно объявлялись другие собственники, сделка признавалась незаконной и люди тупо оказывались без жилья и денег. Если вас заинтересовало предложение Купить квартиру в Gala Park , и вы желаете быть уверены в кристальной правовой чистоте указанного жилья, то вам надо обратиться к профессионалам.

2. Абсолютно грамотно оценить рыночную цену объекта недвижимости для продажи могут только квалифицированные кадры. При продаже старой квартиры вам не надо опираться на средние расценки: у вашего дома может быть много плюсов, которые смогут поднять стоимость на десятки процентов. К такого рода вещам стоит относить нормальный вид из окна или размещение жилья в привлекательном с точки зрения инфраструктуры районе. Чтобы не уплачивать большие деньги независимым оценщикам, лучше сразу воспользоваться услугами представленного агентства, которое проведет бесплатную оценку.

3. Аренда временной квартиры в городе через агентство — заметно более безопасный путь, чем круглосуточное сиденье в сети и прозванивание десятков сомнительных арендодателей. Все физические лица, что сдают квартиры через агентство Gala-house, проверяются очень тщательно. И помимо этого на забудьте о том, что большую комиссию агенту платит владелец жилья, а не конечный арендатор.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron