пвх стеклопакеты германского производителя

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

пвх стеклопакеты германского производителя

Сообщение Siliknovpep » 14 окт 2017, 02:07

Изображение

Учимся ухаживать за пластиковыми окнами

Пластиковые окна, без сомнения, являются одним из наиболее широко распространенных изобретений в отрасли строительства за последние пятьдесят лет. В наше время именно пластиковые окна ставятся во всех жилых домах и офисных строениях. Кроме этого в РФ уже не осталось рядовых граждан, которые не сменили бы старые окна из дерева на современные аналоги из ПВХ. Благодаря применению передовых материалов такие окна, для примера такие о которых мы говорили в публикации пвх окно коричневое снаружи и белое внутри , могут без лишних проблем служить 15-20 лет. Но правильный уход за такими окнами позволяет продлить срок их эксплуатации почти до пяти десятков лет. Вот пара базовых правил ухода за новыми пластиковыми окнами с сайта azaoknom.ru

1. Периодически мойте рамы окна, удаляя с них разную пыль, которая может приводить к ускоренному износу внутренних частей. Мыть окна нужно с использованием специальных средств, что не вредят поверхности пластика. Не следует использовать абразивные порошки и химическое соединения на основе спиртов и щелочей. В отсутствие специального средства пользуйтесь теплой водой с обычным мылом. Пластик и стекло рекомендуем вытирать губкой или хлопковой тряпкой.

2. Два раза у году промазывайте все уплотнители глицериновым маслом, чтобы они не затвердели и не начали пропускать холодный воздух в комнату. Заменять резиновые уплотнители на новые надо примерно раз в три года. Купить данные уплотнители можно в любом строительном магазине.

3. Научитесь переставлять ПВХ окна в зимний и летний режимы, дабы избежать образования в них конденсата. Осуществить данные действия можно простым шестигранником за пару минут. О том, как всё правильно делать вы можете узнать из инструкции к вашим окнам или из обучающих видеороликов в Интернете.

4. Следите за состоянием всей фурнитуры и в срок подтягивайте болты и гайки, износившиеся запчасти меняйте своими руками или зовите мастера.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Цена в Украине в розницу 31 usd. Оптом 16-28 usd. Заработок

Сообщение DanielUtice » 18 окт 2017, 23:44

Ламинин - Laminine LPGN спасает от Любой болезни, если не опоздать. Пить надо много. Дорого. Цену можно понизить втрое. Скайп evg7773


Лучшие программы для рекламы и раскрутки в интернете

Golden Mine - Игра с Заработком с бесплатным входом
Знать о Ламинине ВАЖНО каждому, хотя бы ради детей
DanielUtice
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 03:25
Откуда: USA
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.12.2054


Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron