окно пластиковое grain

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

окно пластиковое grain

Сообщение Siliknovpep » 14 окт 2017, 04:10

Изображение

Как правильно ухаживать за поливинилхлоридными окнами

ПВХ окна, без сомнения, считаются одним из самых полезных изобретений в строительной отрасли за последние тридцать дет. Сейчас указанные окна устанавливаются во всех новых жилых домах и общественных учреждениях. Помимо всего прочего в стране фактически не осталось граждан, которые не поменяли бы ужасающие окна из дерева на современные аналоги из поливинилхлорида. Благодаря использованию самых современных материалов такие оконные системы, для примера такие о которых мы говорили в статье пластиковые окна винтек , могут без лишнего труда служить пятнадцать лет. При этом минимальный уход за подобными окнами позволяет увеличить срок их эксплуатации почти до пяти десятков лет. Вот парочка базовых советов для ухода за свежими пластиковыми окнами с ресурса azaoknom.ru

1. Систематически мойте окна, удаляя с них крохотную пыль, которая может приводить к ускоренному износу металлических механизмов. Мыть окна надо с помощью специализированных средств, которые не вредят поверхности пластика. Не следует использовать абразивные порошки и химическое соединения на основе спиртов и щелочей. В отсутствие специального средства пользуйтесь теплой водой с обычным мылом. Саму пластмассу и стекло вытирайте мягкой губкой или хлопковой тряпкой.

2. Дважды в год смазывайте уплотнители глицерином, чтобы они не затвердели и не начинали пропускать морозный воздух в дом. Заменять резиновые уплотнители на совершенно новые нужно примерно раз в три года. Приобрести уплотнители можно в любом хозяйственном магазине.

3. Научитесь переставлять ПВХ окна в летний и зимний режимы, чтобы избежать образования в них конденсата. Осуществить подобного рода действия можно обычным шестигранником за пять минут. О том, как все правильно проделывать вы можете узнать из инструкции к купленным окнам или из видеороликов в сети.

4. Наблюдайте за состоянием фурнитуры и периодически затягивайте все расшатавшиеся болты, износившиеся запчасти заменяйте своими силами или зовите мастера.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27