интерьер эркерного окна из пластика

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

интерьер эркерного окна из пластика

Сообщение Siliknovpep » 14 окт 2017, 07:00

Изображение

Как надо ухаживать за поливинилхлоридными окнами

ПВХ окна, безо всякого сомненья, являются одним из самых широко распространенных изобретений в сфере строительства за последние полвека. Сейчас подобные окна ставятся во всех строящихся домах и офисных строениях. Кроме прочего в нашей стране практически не осталось простых граждан, которые не сменили бы старые окна из древесины на нормальные аналоги из поливинилхлорида. Благодаря применению передовых материалов пластиковые оконные системы, к примеру такие о которых мы говорили в материале круглые стеклопакеты , могут без лишних проблем служить 15-20 лет. Однако своевременный уход за такими окнами позволит продлить срок их эксплуатации фактически до полувека. Вот несколько базовых правил для ухода за свежими пластиковыми окнами с портала azaoknom.ru

1. Регулярно мойте рамы окна, стирая с них крохотную пыль, что может приводить к быстрому износу внутренних металлических механизмов. Мыть окна необходимо с использованием специализированных средств, которые не вредят гладкой поверхности. Запрещается использовать абразивные порошки и химическое соединения на основе спиртов и щелочей. В отсутствие специального средства пользуйтесь теплой водой с обычным мылом. Сам пластик и поверхность стекла советуем вытирать мягкой губкой или хлопковой тряпкой.

2. Как минимум два раза в год смазывайте все уплотнители вазелином, чтобы они не твердели и не начали пропускать морозный воздух в комнату. Менять резиновые уплотнители на новенькие нужно примерно раз в три года. Купить данные уплотнители можно в любом хозяйственном или строительном магазине.

3. Научитесь переставлять пластиковые окна в холодный и теплый режимы, дабы избежать конденсата на окнах. Проводить такие манипуляции можно простейшим шестигранником за пять минут. О том, как все правильно делать вы узнаете из инструкции к вашим окнам или из обучающего видео в сети.

4. Наблюдайте за состоянием всей фурнитуры и вовремя подтягивайте болты и гайки, износившиеся детали заменяйте своими руками или приглашайте специалиста.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14