вредны ли стеклопакеты для здоровья

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

вредны ли стеклопакеты для здоровья

Сообщение Siliknovpep » 14 окт 2017, 09:11

Изображение

Как следует ухаживать за пластиковыми стеклопакетами

ПВХ окна, безо всякого сомненья, считаются одним из самых широко распространенных изобретений в сфере строительства за последние тридцать дет. В наши дни указанные окна устанавливаются во всех строящихся домах и общественных учреждениях. Помимо всего прочего в России фактически не осталось граждан, которые не сменили бы холодные окна из древесины на хорошие аналоги из поливинилхлорида. Благодаря использованию передовых материалов такие окна, к примеру такие о которых мы рассказывали в статье пластиковые окна trocal , могут без особых проблем служить пятнадцать лет. Кстати правильный уход за такого рода окнами позволяет увеличить срок их использования фактически до трёх десятков лет. Вот пара базовых принцип ухода за современными пластиковыми окнами с портала azaoknom.ru

1. Систематически мойте рамы окон, удаляя с них мелкую пыль, что может приводить к ускоренному износу внутренних металлических механизмов. Мыть окна нужно с использованием специализированных средств, что не вредят поверхности пластика. Не нужно использовать абразивные порошки и химическое соединения на основе спиртов и щелочей. В отсутствие специального средства пользуйтесь теплой водой с обычным мылом. Саму пластмассу и поверхность стекла протирайте мягкой губкой или хлопковой тряпкой.

2. Дважды за год промазывайте все уплотнители глицериновым маслом, чтобы они не твердели и не начинали пропускать воздух снаружи в квартиру. Заменять резиновые уплотнители на новые надо примерно раз в два года. Приобрести эти тонкие резиновые изделия можно в любом хозяйственном магазине.

3. Научитесь самостоятельно переводить поливинилхлоридные окна в холодный и теплый режимы, чтобы избежать конденсата в окнах. Осуществить указанные манипуляции можно простейшим шестигранником за пять минут. О том, как все правильно проделывать вы узнаете из инструкции к установленным окнам или из обучающих видеороликов в Интернете.

4. Наблюдайте за состоянием оконной фурнитуры и своевременно подтягивайте болты и гайки, износившиеся детали меняйте своими силами или зовите мастера.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron