комбикорм для свиней

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

комбикорм для свиней

Сообщение Siliknovpep » 14 окт 2017, 15:52

Изображение

Основные варианты зерновых кормов для животноводства

В наше время животноводство является бесценным источником белкового корма для всех людей на всё Земли, именно по указанной причине только парнокопытного скота на планете сегодня можно пересчитать до 1.4 миллиардов голов.

Чтобы прокормить такое поголовье, человечество вынуждено каждый сезон выращивать миллионы тонн различных кормовых растений и преобразовывать их в корм для животноводства. Зерновые корма, например [url=http://atlaskrupa.ru/каталог-продукции/гранулированные-комбикорма/комбикорма-для-птиц.html]комбикорма для птиц[/url] , дают возможность повысить калорийность суточного рациона животного, обогатить его незаменимыми белками.

Купить современные зерновые корма вы сможете на портале atlaskrupa.ru, тут представлены все основные варианты универсальных кормов для животных. Например гороховую сечку можно заказывать для подкормки абсолютно всех видов животных.

В отличие о злаковых культур, горох содержит увеличенное количество белка, а потому будет очень полезен для вскармливания молодых животных, а также животных мясной породы.

Кормосмесь пшеничная тоже может похвастаться огромной популярностью в современном животноводстве, по распространенности в России она уступает только кукурузе. Благодаря большому содержанию сахаров, пшеничная сечка может использоваться в роли базового корма, что нужно дополнять только витаминами и водой.

Комбикорма являются новой вехой в развитии животноводства: эти корма содержат оптимальный набор питательных веществ и позволяют не взвешивать различные виды кормов а просто рассчитывать количество комбикорма на одну голову за день. Компания АТЛАС самостоятельно производит и продает специализированные комбикорма для коров, птиц и свиней.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron