корма для животных

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

корма для животных

Сообщение Siliknovpep » 14 окт 2017, 19:11

Изображение

Основные варианты зерновых кормов для животных

Современное животноводство заслуженно считается бесценным источником белковой еды для всех людей на нашей планете, именно по данной причине только парнокопытного рогатого скота на разных континентах сегодня можно пересчитать до полутора миллиардов голов.

И чтобы прокормить такое количество животных, общество вынуждено ежегодно выращивать миллионы тонн различных кормовых растений и преобразовывать их в корма для животных. Зерновые корма, например [url=http://atlaskrupa.ru/каталог-продукции/гранулированные-комбикорма/комбикорм-для-крс.html]комбикорм для крс[/url] , позволяют быстро повысить калорийность ежедневного рациона животного, обогатить его белками и липидами.

Купить хорошие зерновые корма вы всегда можете на ресурсе atlaskrupa.ru, тут представлены все основные виды сельскохозяйственных кормов для животных. Так сечку из гороха можно заказывать для подкармливания абсолютно всех видов зверей.

В отличие о кормов из злаков, горох содержит большое количество протеина, и поэтому будет довольно полезен для вскармливания молодых животных, а также сельскохозяйственных животных мясных пород.

Кормосмесь пшеничная тоже может похвастаться огромной популярностью в современном животноводстве, по распространенности в России она уступает только кукурузе. Благодаря большому содержанию углеводов, пшеничная смесь может применяться в качестве базового корма, что нужно дополнить только витаминами и водой.

Комбикорма стали новой вехой в развитии планового животноводства: эти корма включают в себя оптимальный набор питательных веществ и позволяют не взвешивать разные варианты корма а просто рассчитывать вес комбикорма на одну голову в сутки. Компания АТЛАС производит и продает специальные комбикорма для коров, свиней и птиц.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron