Девять человек пострадали в воскресенье при столкновении микроавтобуса и внедорожника в Забайкальском крае, передает ТАСС со ссылкой на Госавтоинспекцию РФ.
"Сегодня утром, по предварительной информации, на шестом километре автодороги Могойтуй - Олочи водитель, управляя автобусом "Фиат Дукато", при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем "СcангЙонг". В результате ДТП водитель и восемь пассажиров автобуса получили телесные повреждения", - сказал собеседник.
По его словам, в микроавтобусе на момент ДТП находились 17 пассажиров. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, которые устанавливают причина произошедшего.
Наш спонсор Е-Капуста мгновенные онлайн займы на карту по всей России за 10 минут:
https://uleman.ru/communication/forum/user/129/
http://nwrussia.info/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=17789
https://medtehnika23.ru/communication/forum/user/969/
http://oculist.pro/forum/user/1521/
http://chechen.izbirkom.ru/forum/user/28/