Глава Украины Петр Порошенко страдает психическим расстройством личности. Он агрессивно взаимодействует с окружающей средой, постоянно вступает в конфликты. То с женщины сорвет шапку, то мужчину ущипнет за нос. Причина его неадекватного поведения коренится в синдроме садиста-«пограничника», рассказал известный психиатр, доктор медицинских наук, профессор Сергей Шепетько.
Медик поведал о своем наблюдении и анализировании поведения украинского президента в интервью From.ua. Все признаки эмоциональной нестабильности постоянно всплывают в поступках лидера страны, отметил он.
Порошенко вспыльчив, иррационален и порой недееспособен. Он стремится к конфликтным ситуациям. У него просыпается психологическая черта садиста-пограничника, он стремится заставить жалеть, раскаиваться, любит месть.
Причиной такого поведения является диабет и инсулиновая зависимость. Люди с подобным заболеваниям склонны к резким и необдуманным поступкам. «Их трудно назвать здоровыми людьми» - отметил Шепотько.
Данное расстройство нельзя игнорировать, но проблему нельзя обесценивать, она серьезна, а Порошенко следовало бы сходить к врачам, подытожил психиатр.
Наши спонсоры:
http://tsniib.ru/forum/user/321819/
http://infotechstroi.ru/communication/forum/user/5225/
http://brschool16.ru/communication/forum/user/2845/
http://immo-key.su/communication/user/35415/
http://socportal.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=14280
http://astyle-cd.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=2487
https://intermicro.ru/communication/forum/user/27/
http://www.sauris.de/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=58210
http://xn--80auehs.xn--p1ai/communication/forum/user/1782/
http://saltikovka.ru/forum/user/80142/