В московской клинике в реанимации умер Коля Кузнецов, мальчик, желание которого исполнил президент России. Коля хотел, чтобы Путин пожал ему руку, и глава государства выполнил его просьбу. Но недавно мальчика не стало. Путин выразил соболезнования его матери.
Умер десятилетний Коля Кузнецов, чью мечту о рукопожатии в рамках проекта «Мечтай со мной» исполнил президент России Владимир Путин. Об этом рассказала его мать.
До болезни мальчик занимался вольной борьбой и самбо, участвовал в соревнованиях. В школе, где он учился, его запомнили как доброго и отзывчивого ученика. Коля учился играть на музыкальном инструменте домбре и посещал кружок английского языка.
Коля не подозревал, что его желание сбудется, и в итоге все стало неожиданность. Рукопожатие Путина Коля отметил как «крепкое».
Мальчик умер в клинике Димы Рогачева 19 февраля. Врачи делали все возможное, но сердце ребенка не выдержало. Его похоронили на День Защитника Отечества 23 февраля.
Источник материала:
http://xn--80acboliktadbchcs4b3k.xn--p1ai/forum/user/2160/
http://test2.ritol.ru/forum/user/1757/
http://texsv.informstandart.ru/communication/forum/user/2110/
http://lumenmebel.ru/communication/forum/user/4492/
http://nuvi.ru/forum/user/60717/
https://dixinews.kz/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=1720
http://www.stabilium.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=19053
http://www.simfoniya.az/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=8631
http://varmats.lv/communication/forum/user/154/
http://igm.by/forum/user/2624/