новости симферополя - 05/03/19

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

новости симферополя - 05/03/19

Сообщение Siliknovpep » 05 мар 2019, 15:58

Глава Украины Петр Порошенко страдает психическим расстройством личности. Он агрессивно взаимодействует с окружающей средой, постоянно вступает в конфликты. То с женщины сорвет шапку, то мужчину ущипнет за нос. Причина его неадекватного поведения коренится в синдроме садиста-«пограничника», рассказал известный психиатр, доктор медицинских наук, профессор Сергей Шепетько.

Медик поведал о своем наблюдении и анализировании поведения украинского президента в интервью From.ua. Все признаки эмоциональной нестабильности постоянно всплывают в поступках лидера страны, отметил он.

Порошенко вспыльчив, иррационален и порой недееспособен. Он стремится к конфликтным ситуациям. У него просыпается психологическая черта садиста-пограничника, он стремится заставить жалеть, раскаиваться, любит месть.

Причиной такого поведения является диабет и инсулиновая зависимость. Люди с подобным заболеваниям склонны к резким и необдуманным поступкам. «Их трудно назвать здоровыми людьми» - отметил Шепотько.

Данное расстройство нельзя игнорировать, но проблему нельзя обесценивать, она серьезна, а Порошенко следовало бы сходить к врачам, подытожил психиатр.

Спонсоры проекта:
https://yola-online.ru/forum/user/877/
http://kadet-bc.com/forum/user/4247/
http://takebest.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=74928
https://xn--80aihgmnea2n.xn--p1ai/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=16345
http://tabakarbat.ru/forum/user/207/
https://pereezdnamore.ru/forum/user/43064/
https://agidel.rbsmi.ru/forum/user/21758/
https://www.luxclimat.ru/forum-kondicionery/user/21916/
http://imp72.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=20007
http://d-va.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=524
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15