В московской клинике в реанимации умер Коля Кузнецов, мальчик, желание которого исполнил президент России. Коля хотел, чтобы Путин пожал ему руку, и глава государства выполнил его просьбу. Но недавно мальчика не стало. Путин выразил соболезнования его матери.
Умер десятилетний Коля Кузнецов, чью мечту о рукопожатии в рамках проекта «Мечтай со мной» исполнил президент России Владимир Путин. Об этом рассказала его мать.
До болезни мальчик занимался вольной борьбой и самбо, участвовал в соревнованиях. В школе, где он учился, его запомнили как доброго и отзывчивого ученика. Коля учился играть на музыкальном инструменте домбре и посещал кружок английского языка.
Коля не подозревал, что его желание сбудется, и в итоге все стало неожиданность. Рукопожатие Путина Коля отметил как «крепкое».
Мальчик умер в клинике Димы Рогачева 19 февраля. Врачи делали все возможное, но сердце ребенка не выдержало. Его похоронили на День Защитника Отечества 23 февраля.
Узнать подробнее по ссылкам ниже:
http://top.numizmat.net/forum/view_profile.php?UID=26195
http://endoinfo.ru/consultations/user/250529/
http://ecostroyserv.ru/forum/user/241463/
http://www.apis.kz/communication/forum/user/271863/
https://kapremontkbr.ru/communication/forum/user/2162/
http://cgma.su/forum/user/598/
https://immo-key.ru/communication/user/35461/
http://xn--80aairftmb0a5c.xn--p1ai/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=14280
http://autofint.ru/forum/user/11270/
http://omax.ru/communication/forum/user/5122/