Телеведущий Дмитрий Киселёв отказался считать себя виновным в том, что его племянник Сергей Кисилев, воевавший за вооруженные формирования непризнанных республик в Донбассе был задержан и осужден судом в Мюнхене.
Дело в том, что по версии СМИ расследование в отношении Сергея Киселева началось после того, как его дядя Дмитрий Киселев заявил в эфире в 2016 году, что племянник несколько месяцев воевал в Донбассе на стороне самопровозглашенной ДНР и был заместителем командира взвода.
Однако сам Дмитрий Кисилев так не считает. Он заявил себе радиостанции "Говорит Москва", что сведения о племяннике были известно и до того, как он об этом сообщил в эфире.
"Я здесь не был первоисточником этой информации", - приводит радиостанция слова Киселева. Он добавил, что и без его интервью было известно чем занимался Сергей.
"Они просто не хотят раскрывать свои источники", - сказал он, комментируя действия немецких властей.
Ранее сообщалось, что 48-летний Сергей Киселев, имеющий паспорт Германии, был задержан в Болгарии, а затем переправлен в ФРГ, где суд Мюнхена дал ему 2 года и 3 месяца заключения за подготовку к участию в вооруженном конфликте в Украине.
Наши финансовые партнеры:
http://gromada.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=4870
https://scrapgoods.ru/forum/user/35288/
http://www.aqwella.com/communication/forum/user/5289/
https://il.fc-zenit.ru/forum/user/213/
https://cizaragro.com/forum/user/687/
http://novostimo.ru/forum/user/4946/
http://torgi.imc-bel.ru/forum/user/17942/
http://kastorgroup.ru/forum/user/94384/
http://www.lifeinsurance.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=214888
https://mgipn.ru/forum/user/1451/