В московской клинике в реанимации умер Коля Кузнецов, мальчик, желание которого исполнил президент России. Коля хотел, чтобы Путин пожал ему руку, и глава государства выполнил его просьбу. Но недавно мальчика не стало. Путин выразил соболезнования его матери.
Умер десятилетний Коля Кузнецов, чью мечту о рукопожатии в рамках проекта «Мечтай со мной» исполнил президент России Владимир Путин. Об этом рассказала его мать.
До болезни мальчик занимался вольной борьбой и самбо, участвовал в соревнованиях. В школе, где он учился, его запомнили как доброго и отзывчивого ученика. Коля учился играть на музыкальном инструменте домбре и посещал кружок английского языка.
Коля не подозревал, что его желание сбудется, и в итоге все стало неожиданность. Рукопожатие Путина Коля отметил как «крепкое».
Мальчик умер в клинике Димы Рогачева 19 февраля. Врачи делали все возможное, но сердце ребенка не выдержало. Его похоронили на День Защитника Отечества 23 февраля.
Узнать подробнее по ссылкам ниже:
http://socportal.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=14281
http://motionkids.ru/forum/user/830/
https://msk29.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=57
http://xxx-butik.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=2489
http://opt-expert.ru/forum/user/3353/
http://svet-group.ru/forum/user/103026/
https://partsukraine.com/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=7161
https://yola-online.ru/forum/user/1239/
http://www.obuv-rostov.ru/forum/user/528514/
http://hemophilianw.ru/forum/user/442587/