Свежие новости в России и США за 26.03.19

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Свежие новости в России и США за 26.03.19

Сообщение Siliknovpep » 26 мар 2019, 08:48

Турецкие военные самолеты в понедельник создавали помехи для пролета вертолета с греческим премьер-министром Алексисом Ципрасом, который прибыл на остров Агатониси для того, чтобы отметить с его жителями национальный праздник Греции - День независимости. Об этом сообщил новостной портал Newsit.gr.

По его данным, два турецких истребителя F-4 Phantom II заставили вертолет с Ципрасом на борту отклониться от курса и совершить маневры на низкой высоте прежде, чем он смог приземлиться на аэродроме Агатониси. "Вы напрасно жжете керосин и бензин. Греческий премьер-министр даже вплавь доберется до греческих островов", - заявил в связи с инцидентом Ципрас, обращаясь к турецким военным.

На перехват турецких самолетов были подняты в воздух греческие F-16. В Турции инцидент объяснили тем, что вертолет якобы нарушил их воздушное пространство.

Кроме того, Анатолийское агентство со ссылкой на источник в силах безопасности сообщило, что турецкая авиация не создавала помехи для пролета вертолета с греческим премьер-министром. По его данным, вертолет греческого премьера никто не преследовал, а истребители ВВС Турции "выполняли плановое задание".

Премьер-министр Греции отправился в понедельник на Агатониси, самый северный остров из Додеканесских островов. На Агатониси, находящемся в 30 км к востоку от более крупного острова Патмос и совсем близко от побережья Турции, проживает всего 185 жителей. Как отмечают местные обозреватели, греческий премьер намеревается своим визитом на Агатониси в день национального праздника страны подать сигнал Анкаре о том, что Греция не потерпит нарушений своего суверенитета, передает ТАСС.

В понедельник Греция отмечает 198-ю годовщину национально-освободительной революции 1821-1829 годов против 400-летнего ига Османской империи, в ходе которого греки при поддержке России, Великобритании и Франции добились независимости.

Когда Вам срочно понадобились деньги, Вы можеет взять моментальный займ на карту без отказа и проверок круглосуточно у наших наших спонсоров:
https://tver-med.ru/forum/user/140277/
https://bayramix.su/forum/user/3029/
http://surdonika.ru/forum/user/3770/
http://xn--80aeegnlcpmfeps.xn--p1ai/forum/user/15745/
http://www.arspas.ru/forum/view_profile.php?UID=137541
http://nikaplus-krasnoe.ru/forum/user/7698/
https://realmagi.ru/forum/user/3538/
http://klever27.ru/Forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=15755
http://goldclub.ru/forum/user/5952/
http://daebrest.by/forum/user/8571/
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron