Свежие новости в Европе и России за 26/03/19

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Свежие новости в Европе и России за 26/03/19

Сообщение Siliknovpep » 26 мар 2019, 08:51

Не секрет, что сбросить вес бывает непросто, даже несмотря на соблюдение рекомендаций экспертов. Как отмечает "Южный Федеральный", оказывается, существуют не совсем очевидные факторы, мешающие похудеть. В "черный список" попал кондиционер в доме. Исследования говорят о том, что приборы, полностью регулирующие температуру в помещении, меняют обмен веществ. Телу больше нет необходимости тратить лишние калории на обогрев. В итоге вес стоит на месте.

Также влияют вирусные заболевания. Наблюдения показали: иногда вирусные инфекции провоцируют набор веса. Поэтому важно следить за состоянием своего иммунитета. Небезопасна и пластиковая посуда. Известно, что пищевой пластик низкого качества может иметь в составе вещества, влияющие на метаболизм и гормональный фон человека.

К примеру, не так давно мир узнал о вреде бисфенола А (ВРА), содержащегося в пищевом пластике. Он вызывает гормональные сбои у человека. Во многих странах было принято решение заменить его на более безопасное соединение. Но и это вещество подрывает здоровье. Эксперименты доказали, что заменители бисфенола А производят тот же эффект, что и оригинальное соединение.

Когда Вам срочно необходимы деньги, Вы можеет взять быстрый займ на карту онлайн без проверки и без отказа в любое время суток у наших финансовых партнеров:
http://culart.gov39.ru/forum/user/8967/
http://www.spbvet.ru/forum/user/23718/
http://dragontech.ru/communication/forum/user/3990/
http://amurskij-dachnik.ru/forum/user/5057/
http://intalia.ru/forum/user/481/
http://cars4.ru/forum/user/638/
http://www.bakinsky-dvorik.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=12960
https://sezon.club/forum/user/9068/
http://rsn.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=15796
http://www.investdecor.ru/forum/user/373/
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 23