Актуальные вести в Москве за 26 марта 2019 года

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Актуальные вести в Москве за 26 марта 2019 года

Сообщение Siliknovpep » 26 мар 2019, 08:54

Популярная соцсеть Instagram сообщила, что будет блокировать хэштеги, касающиеся движения против вакцинации. Таким образом руководство решило бороться с дезинформированные пользователей относительно прививок, передает The Daily Mail. Известно, что в блок попали следующие хэштеги: #vaccinescauseautism (вакцины вызывают аутизм), #vaccinesarepoison (вакцины - это яд) и #vaccinescauseharm (вакцины наносят вред).

Если человек нажмет на один из запрещенных хэштегов, система его перенаправит на пустую страницу. Однако эксперты признают, что уйдет несколько недель, прежде чем ограничительные меры произведут желаемый эффект. К слову сказать, не так давно соцсеть Facebook объявила о начале масштабной борьбы с антипрививочным движением.

Так, при выдаче информации по поисковому запросу будет снижен рейтинг групп, публикующих искаженные данные о вакцинах, а пользователям будет предложено ознакомиться с корректной информацией. Также должна быть введена блокировка рекламных объявлений, содержащих ложную информацию об иммунопрофилактике, даже если подобные заявления представлены в виде хештэгов. К тому же, ложная информация о вакцинации не будет включаться Facebook в раздел рекомендуемых страниц.

Социальная сеть попытается донести до пользователей правильные данные. Какими именно способами, эксперты умалчивают. Известно одно: поиск ложных материалов будет производиться по искаженным фактам о вакцинах, опубликованным ВОЗ и Центрами по контролю за продуктами и лекарствами США.

Когда Вам срочно понадобились деньги, Вы можеет взять моментальный займ на карту без проверок и отказа в любое время суток у наших сайтов партнеров:
http://hog.kiev.ua/forum/user/1/edit/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=806
http://autofint.ru/forum/user/13611/
https://izumrud38.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=285
http://www.biolokus.ru/forum/user/175342/
https://drovokol.ru/forum/user/4092/
http://yarec.ru/communication/forum/user/5416/
https://www.xn-----6kcgcjn1dmcdhnlm.xn--80adxhks/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=289
http://narodnymagazin.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=30627
http://traditciya.ru/communication/forum/user/1311233/
https://support.mbu-vector.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=2100
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron